Регистрация: 20.07.12
октябре 2015
31.10.15 - 07.11.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Единственный плюс отеля - его месторасположение

Я достаточно неприхотлива, не предъявляю завышенных требований к отелям, и практически никогда не пишу плохих отзывов, т.к. всегда нахожу больше плюсов. чем минусов, но этот отель - просто страшный сон путешественника!

Впечатления от отеля остались самые негативные... Мы жили в двухместном номере, подруга - рядом в одноместном. Номера маленькие, темные и грязные - ковролин в пятнах, тюль серый то ли от грязи, то ли от старости, стены в трещинах, ужасные розетки, в которые страшно включать электроприборы, в ванной комнате плесень. Очень сложно настроить температуру воды - постоянно (с очень короткими интервалами) меняется от холодной к очень горячей, принять душ проблематично из-за того, что страшно быть ошпаренным. Фена(!) нет, холодильника нет, постельное белье чистое, но все драное (особенно поразила наволочка с дырой в пол-подушки!), подушки абсолютно плоские - чтобы на них можно было спать, приходилось складывать их вдвойне. И самое отвратительное - на 4-м этаже (где мы жили) находятся офисные помещения какой-то фирмы, сотрудники которой выходят в коридор отеля курить (запах дыма чувствуется даже в номере) и разговаривать о телефону (при практически полном отсутствии звукоизоляции в отеле!). Администратор на ресепшене только развела руками на наш вопрос, почему в коридоре отеля курят при повсеместном наличии знака "No smoking".

Завтрак скудноват - сыр, колбаса, сосиски, вареные яйца, мюсли, нарезка из свежих огурцов и неспелых помидоров... на этом все.

Мы были в третий (и надеюсь, что не в последний) раз в восхитительной любимой Праге, и в отеле только ночевали, но после чудесно проведенного дня в городе возвращение в отель реально портило настроение.

Единственное достоинство этого отеля - хорошее расположение, рядом со станцией метро и трамвайной остановкой, в 5-минутной близости от Вацлавской площади. Но это достоинство не перевешивает всех недостатков данного отеля.

Стены в номере

Стены в номере

расположение практически в центре wifi в номере
грязь неопрятность прокуренные коридоры
Добавлено 14.02.16 19:21 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Яна (35)