Регистрация: 07.07.13
Отдыхал В одиночку в
январе 2016
05.01.16 - 11.01.16

Брала экскурсионный тур на 6 дней. Сама выбрала эту...

Брала экскурсионный тур на 6 дней. Сама выбрала эту гостиницу, о чем не пожалела!. Побывала как в сказке!!! Организация тура "День за днем" была на высоте, а гид просто умничка!!!! Ей, Бабиной Елене Владимировне отдельное спасибо!.

Гостиница очень порадовала. Предлагали Москву и Санкт Петербург, но расположение Октябрьской мне больше всех понравилось.

Жила на втором этаже, с выходом окон с торца здания, в сторону концертного зала Октябрьский. В номере чисто , тепло, уютно, большое пластиковое окно, большая кровать, плоский телевизор, холодильник, шкаф, прикроватная тумба и большая ванная комната, единственное, хотелось хоть какой то коврик в ванной, пол холодный и какую ни будь тумбу для чемодана, а так он мешался в коридоре.

Убирались по моему желанию, т.е. я вешала табличку на дверь, когда мне это было нужно. Завтраки были на ура!!! Овощи, нарезки, омлеты , запеканки, фрукты, 4 вида соков, кефир, йогурт, чай, кофе, много различной выпечки, оладушки, фрукты, сосиски, запечённая картошка, яичница, тостер, брынза...может и что то еще упустила. Все очень вкусно и на любого привереду. Персонал добрый, отзывчивый, все убирают во время, место всегда можно было найти. Хотя я приходила рано в 8-8.30, может поэтому мне везло с выбором столика, конечно уже ближе к 9 набегала детвора и народ подтягивался, но я уже шла в номер и готовилась к очередной экскурсии.

Обедала в столовой № 1, за углом , где вполне прилично можно пообедать за 200-250р.

Расположение гостиницы удачное, тут и метро, и торговые центры, и продуктовые магазины и много, на любой кошелек точек общепита.

В общем мне все очень понравилось, и в следующий раз приеду в Октябрьскую.

Этмитаж

Новогодняя ярмарка

Новогодняя ярмарка

Метро площадь Восстания

Номер 2019

Добавлено 14.02.16 21:08 (1 701 символов в тексте)

11:30 13.04.16

Добрый день, Анжелла, не могли бы вы подсказать, где вы покупали тур День за днем?

21:39 13.04.16

Здравствуйте OLYA ! Тур "День за днем" я покупала в турагенстве своего города. Эти туры есть на 4,5.6 и 7 дней, мне достался последний на 6 дней. Экскурсионная программа очень понравилась, каждый день с 10 до 15-16 ч. экскурсии, дальше свободное время. За 6 дней мы побывали: Эрмитаж, Русский музей, Петергоф, Царское село, Петропавловская крепость и Юсуповский дворец, бонусом в три храма привозили, за отдельную плату Спас на Крови и различные вечерние экскурсии. Лично у меня уже сил не было на вечерние прогулки, но многие записывались . После поездки эмоции зашкаливают, желаю и вам удачных поездок!

14:46 14.04.16

Спасибо!