Регистрация: 15.02.16
феврале 2016
06.02.16 - 13.02.16

Обычный отель, ничего особенного

Отдыхали с мужем в феврале 2016 года. Встретили на ресепшене манговым фрешем, что наложило приятный отпечаток. Впечатлила огромная двухспальная кровать в номере с хорошим постельным бельем и красивый вид с балкона, хоть он у нас был на город, а не на лагуну. На ресепшене работает только один русскоговорящий менеджер Денис, и то до 6 вечера вроде, хотя я считаю, что в таких гостиницах должно быть две смены такого персонала, в дневную и в ночную, ночью или поздним вечером тоже случаются моменты когда нужна помошь с ресепшена, а попробуй ты им объяснить свою проблему когда не знаешь английского языка. Так как мы закаляемся, чуть огорчило то, что из под крана холодной воды течет вода комнатной температуры. Как оказалось холодной воды нет в стране вообще-она просто не успевает охлаждаться. Зато ее качество говорит само за себя! Пока мы находились в Эмиратах у меня очень укрепились волосы. Обычно где бы мы не останавливались, в гостиницах кладут маленькие тюбики с зубной пастой, а так же одноразовые тапочки и махровые халаты, что в этом отеле мы к сожалению не обнаружили. В номерах евро-розетки, и только одна нормальная в ванне, и нам с мужем приходилось по очереди заряжать телефоны. До пляжа если идти пешком, то около 45 минут, и ходить только с мужчинами, иначе будут все машины сигналить, что очень не приятно. Или в 9 утра есть бесплатный автобус, который каждый день возит своих гостей на платный пляж, а там уже можно дойти на бесплатный, он находится рядом. У нас были одни завтраки, ходил муж, я нет, в целом говорит кормили вкусно. В Эмиратах все овощи и фрукты привозные, из местного только финики, поэтому там всё такое же как и у нас. Ничего нового. Лично мне, не понравилось, что бассейн в гостинице с подогревом, то есть как следует не охладишься после длительного прибывании на солнце. А так же на бассейне ни когда не работал бар. Захотели посидеть в сауне, собрались, спустились на ресепшен, а там нам сказали, что она работает по часам, то есть, мужчины отдельно, женщины отдельно. Окей! Пошла я, зашла внутрь, сразу заметила что сауна слабоватая-сидела минут 7, даже испаринки не появилось, в общем бестолковое время препровождение, рассказала мужу, так он не пошел даже. Потом как то загорелась я в спорт-зал сходить качнуться. Впечатление от увиденного не очень хорошие остались, как будто в школьном спорт-зале побывала, который находится в подвале. Как то так. Ещё один минус это очень и очень слабый вай-фай, приходилось спускаться на ресепшен, только там ловит хорошо. У нас постоянно размагничивались электронные ключи от номера, как оказалось это обычно бывает если ключи лежали рядом с телефоном, поэтому мы зачастую спускались на ресепшен для разрешения этой проблемы. Очень советую съездить на экскурсию в Индийский океан и на Сафари. Они оставили самые яркие впечатления. Обзорная экскурсия в Дубай была так себе, просто многое зависит от того как проводит ее ваш гид, нам провели ее не очень качественно.

Экскурсия на Индийский океан в Оман

Дубай-Марина

магазин фиников, в Эмиратах их около 150 сортов

Арабская Венеция

Вид с БурджХалифы

вид с балкона в номере

Сафари на лэнд крузерах

огромная двухспальная кровать вид из окна вкусные завтраки хорошая сточная вода качественное и очень приятное постельное белье
само расположение отеля (далеко от пляжа) в отеле только один русскоговорящий менеджер бар в бассейне не работает сауна при отеле никакущая (78°c) размагничивается ключ от номера евроразетки в номере очень тугой вай-фай спорт-зал стрёмный бассейн с подогревом(вода прям очень теплая)
Добавлено 15.02.16 02:51 (2 950 символов в тексте)