Регистрация: 14.05.12
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

3.8

Незабываемый отдых на Гоа!

Размещение:

Заселение с 14-00, если номер не готов, то вряд ли заселят, нужно ждать. Reception нам показался не приветливым, вы не удивляйтесь, у них ко всему свое отношение. Пока ждали, сходили на завтрак.

Около 12-00 заселили в деревянный бунгало-домик, отдельно стоящий на территории, всего их 3 шт. Очень необычно было жить не в общем здании )) Внутри очень приятно, все необходимое имеется. 2 бутылки воды при заезде ставят бесплатно. Из индивидуальных принадлежностей только шампунь, молочко для тела, мыло, шапочка. Никакого кондиционера для волос))) Уборка делалась каждый день, претензий нет, чисто.

Питание:

От завтраков ожидали большего, скудноваты, помогал омлет и хлопья, не хватало овощей. Из фруктов были ананасы и арбузы. В ресторане при отеле не ужинали, не было желания. В основном кушали на пляже. SunN’Moon – шейк на пляже, находится чуть в глубине. Там все очень прилично, главное чисто, и вкусная еда, выбор большой. WIFI есть, скорость более менее. Так же есть шейк Joecons, шейк от отеля, тоже нормально. Свежевыжатые соки везде вкусные. Стоимость от 70-150 рупий. Ближе к отелю кушали в кафе Gigi Park, разнообразное меню, иногда играла живая музыка. По цене, приличная порция еды стоит от 300-500 рупий.

Пляж:

От отеля ходит периодически трансфер до пляжа, есть расписание, но по просьбе гостей они отвозят в любое время до вечера. Дорога на пляж занимает минут 8-10 пешком, либо на тук-туке -2 минуты. Полотенца на пляже дают бесплатно в шейке от отеля. Пляж - обалденный! Красота ! Широкая береговая линия. Рядом с пляжем торговые лавочки, продавцы которых просто от тебя не отстанут, пока ты не купишь у них что нибудь.

Разное:

За пределами отеля Антисанитария полная. Влажные салфетки выручали всегда! В отеле часто останавливаются экипажи, буквально каждый день. По слухам, Joecons один из лучших отелей по соотношению цена/качество (5* в счёт не берём). WI FI в отеле платный. Скорость нормальная. Обмен валют есть на Reception, курс у них занижен, но по дороге на пляж, буквально во втором магазинчике продавец ювелирки меняет валюту по курсу выше. До ближайших супермаркетов идти минут 15-20 через небольшое поле. Old Mong покупали там же. Также, брали в прокат мопед, в поселке Бенаулим, (10 минут езды от отеля на тук-туке). Рядом с отелем взять в прокат мопед негде или местные официанты предлагают аренду, но по завышенной цене. Правил дорожного движение у них нет, ездят как дикие. Так же Ездили на такси до другого пляжа Палолем, 40 минут езды, 2500 рупий. Виды там завораживающие ! Сам пляж находится в бухте. Инфраструктура развита, кафешки, торговые ряды. Так же есть домики, прямо на берегу моря, которые сдаются в аренду. Может не самое красивое место на Гоа, но все же. Также хотели съездить на экскурсию «водопады, специи». Договорились за пару дней до поездки с Бобби. Но в с утра в день экскурсии созвонились с ним и как оказалось, никуда не едем, т к кроме нас никого нет, а двоих человек он не повезет. В итоге поехали с Рамой, молодой паренек, таксист, стоит всегда у отеля. Порядочный человек, свозил нас, куда мы хотели, увидели водопад, обезьян, посетили ферму специй и слонов. За все отдали 100 $. Рама нас не подвел. По вечерам в отеле играла живая музыка, иногда индусы праздновали дни рождения. За территорию сходить особо некуда, кроме кафе-ресторанов. Индусы-народ неторопливый, у них все спокойно и размеренно, по началу это раздражало, а потом ты понимаешь, что по-другому здесь не получается)) Отдых на Гоа получился замечательный, насладились магической атмосферой, жарким солнцем и великолепными закатами !

Добавлено 15.02.16 08:02 (3 586 символов в тексте)

23:57 20.02.16

Пешком по пляжу минут 30-40, на такси за 300 рупий минут 10, только таксисты наглеют просят тысячу, разворачиваетесь и уходите, и конечно за триста доедете куда хотите, на тук-туке кишки разлетятся пока доедете, только такси или пешком

13:43 16.03.16

30-40 минут мы брели мееедленным шагом по водичке, что вовсе не обременительно.

Все отзывы Daria-991 (3)