АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 5458
Фото: 0
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Парой в
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых на Гоа!

Размещение:

Заселение с 14-00, если номер не готов, то вряд ли заселят, нужно ждать. Reception нам показался не приветливым, вы не удивляйтесь, у них ко всему свое отношение. Пока ждали, сходили на завтрак.

Около 12-00 заселили в деревянный бунгало-домик, отдельно стоящий на территории, всего их 3 шт. Очень необычно было жить не в общем здании )) Внутри очень приятно, все необходимое имеется. 2 бутылки воды при заезде ставят бесплатно. Из индивидуальных принадлежностей только шампунь, молочко для тела, мыло, шапочка. Никакого кондиционера для волос))) Уборка делалась каждый день, претензий нет, чисто.

Питание:

От завтраков ожидали большего, скудноваты, помогал омлет и хлопья, не хватало овощей. Из фруктов были ананасы и арбузы. В ресторане при отеле не ужинали, не было желания. В основном кушали на пляже. SunN’Moon – шейк на пляже, находится чуть в глубине. Там все очень прилично, главное чисто, и вкусная еда, выбор большой. WIFI есть, скорость более менее. Так же есть шейк Joecons, шейк от отеля, тоже нормально. Свежевыжатые соки везде вкусные. Стоимость от 70-150 рупий. Ближе к отелю кушали в кафе Gigi Park, разнообразное меню, иногда играла живая музыка. По цене, приличная порция еды стоит от 300-500 рупий.

Пляж:

От отеля ходит периодически трансфер до пляжа, есть расписание, но по просьбе гостей они отвозят в любое время до вечера. Дорога на пляж занимает минут 8-10 пешком, либо на тук-туке -2 минуты. Полотенца на пляже дают бесплатно в шейке от отеля. Пляж - обалденный! Красота ! Широкая береговая линия. Рядом с пляжем торговые лавочки, продавцы которых просто от тебя не отстанут, пока ты не купишь у них что нибудь.

Разное:

За пределами отеля Антисанитария полная. Влажные салфетки выручали всегда! В отеле часто останавливаются экипажи, буквально каждый день. По слухам, Joecons один из лучших отелей по соотношению цена/качество (5* в счёт не берём). WI FI в отеле платный. Скорость нормальная. Обмен валют есть на Reception, курс у них занижен, но по дороге на пляж, буквально во втором магазинчике продавец ювелирки меняет валюту по курсу выше. До ближайших супермаркетов идти минут 15-20 через небольшое поле. Old Mong покупали там же. Также, брали в прокат мопед, в поселке Бенаулим, (10 минут езды от отеля на тук-туке). Рядом с отелем взять в прокат мопед негде или местные официанты предлагают аренду, но по завышенной цене. Правил дорожного движение у них нет, ездят как дикие. Так же Ездили на такси до другого пляжа Палолем, 40 минут езды, 2500 рупий. Виды там завораживающие ! Сам пляж находится в бухте. Инфраструктура развита, кафешки, торговые ряды. Так же есть домики, прямо на берегу моря, которые сдаются в аренду. Может не самое красивое место на Гоа, но все же. Также хотели съездить на экскурсию «водопады, специи». Договорились за пару дней до поездки с Бобби. Но в с утра в день экскурсии созвонились с ним и как оказалось, никуда не едем, т к кроме нас никого нет, а двоих человек он не повезет. В итоге поехали с Рамой, молодой паренек, таксист, стоит всегда у отеля. Порядочный человек, свозил нас, куда мы хотели, увидели водопад, обезьян, посетили ферму специй и слонов. За все отдали 100 $. Рама нас не подвел. По вечерам в отеле играла живая музыка, иногда индусы праздновали дни рождения. За территорию сходить особо некуда, кроме кафе-ресторанов. Индусы-народ неторопливый, у них все спокойно и размеренно, по началу это раздражало, а потом ты понимаешь, что по-другому здесь не получается)) Отдых на Гоа получился замечательный, насладились магической атмосферой, жарким солнцем и великолепными закатами !

Добавлено 15.02.16 08:02 (3 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:57 20.02.16

Пешком по пляжу минут 30-40, на такси за 300 рупий минут 10, только таксисты наглеют просят тысячу, разворачиваетесь и уходите, и конечно за триста доедете куда хотите, на тук-туке кишки разлетятся пока доедете, только такси или пешком

13:43 16.03.16

30-40 минут мы брели мееедленным шагом по водичке, что вовсе не обременительно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria-991 (3)