Регистрация: 15.02.16
феврале 2016
05.02.16 - 14.02.16

Лето в феврале

Решили поделиться своими впечатлениями о данном отеле.Летели по фортуне ,тур купили за два дня до вылета, 9 ночей 16000грн.,Поселили в номер через 20 мин. 4119 с выходом на террасу,предлагали на рецепшене за доплату поменять на другой,но нас все устраивало.Номер рассчитан на троих,просторный с нормальной сантехникой.Уборка и замена полотенец каждый день,мыло и шампуни в тюбиках.Каждый день приносили 1,5 питьевую воду.Территория отеля все в зелени,имеется два бассейна с аквапарком(один детский)с теплой водой и один большой с прохладной.Из-за отсутствия туристов-лучшая часть отеля закрыта.И будьте готовы к тому,что арабов отдыхающих в этом отеле и других было 90%.

Питание нас полностью устраивало: йогурты и омлеты ,мясо,курица,рыба,говядина,рис,картошка,паста,макаронные изделия.Каждый день на мангале мясо или рыбу готовили на обед и ужин ,Выпечка в большом выборе была всегда.

С напитков :кола,спрайт,фанта.С алкогольных:пиво,вино,бренди,водка,ром.Чай и кофейный аппарат на барах и в столовой.

Самый большой минус отеля-отсутствие моря.У отеля два пляжа песчаный и коралловый на который возят на автобусе.Шезлонги свободные и пляжные полотенца были всегда.Кормили только на песчаном пляже,а бар с алкоголем и напитками был на двух.

Вечером была дискотека для детей и для взрослых:или танец живота,фокусы,гимнасты или танец с юбками.В 10 мин.ходьбы с правой стороны от отеля развлекательный комплекс "Голливуд",вход для нашего отеля бесплатный.Вечерами в нем развлекательная программа и музыкальные фонтаны.

При выселении вас предложат упаковать багаж за 5 долларов за чемодан-не соглашайтесь.Сейчас это делают принудительно и БЕСПЛАТНО в аэропорту.Еще хочу добавить про персонал отеля ,который внимательный и ненавязчивый.

Лично нам отдых понравился,не вернемся в этот отель только по одной причине-хочется попробовать разные отели.

территория питание персонал
далеко до пляжа отсутствие интернета бесплатного(час стоил 3$)
Добавлено 15.02.16 10:55 (1 864 символов в тексте)

12:28 16.02.16

Елена, а что значит по фортуне? подскажите, пожалуйста. а то сейчас на этот отель цена почти 30 000грн

17:13 17.02.16

По системе фортуне-когда по прилету узнаешь в какой отель заселят.Туры сейчас очень подорожали:начинается сезон в Египте,а также многие отели закрываются из-за маленькой загруженности.

17:04 25.02.16

в нашем номере не было никаких мыльных принадлежностей,когда попытались выяснить у персонала почему нет они делали вид что совершенно нас не понимают и просто качали головой,да и уборка в номере оставляла желать лучшего...

23:23 27.02.16

а возили на два пляжа? в частности на коралловый рестарном возили?

21:45 28.02.16

Мыльные принадлежности шампунь и гель для душа в тюбиках,мыло приносили регулярно.Уборка была посредственная,мы на ней не зацикливались.За нее ни разу не платили.Может вам не повезло с персоналом?

21:46 28.02.16

Возили на два пляжа,но обед был только на песчаном.А бары на обоих пляжах.

22:22 29.02.16

в лучшие времена было наоборот

Все отзывы Елена (1)