Регистрация: 31.08.15
августе 2015
20.08.15 - 31.08.15

2.3

только переночевать

Это не отель, это кошмар.

Приехали и сразу обалдели от рецепшен. Какое то микроскопическое помещение, с недовольным жизнью администратором. Приехали часов в 11 утра, естественно нас никто сразу не заселил, сидели в столовке до 14.00.

Номер. Дали на 4 этаже. Спуститься-подняться пару раз - и можно не идти в спортзал (ступеньки высокие, устанешь пока дойдешь). Сам номер чистый, убирался каждый день, очень просторный. Белье и полотенца свежие и белые. Мебель в номере вроде бы показалась целой, я особо не вглядывалась, ванна тоже в порядке. Несколько дней не было горячей воды.

Еда. Вот тут вас ждет очень и очень неприятный сюрприз. Ни разу за все 10 дней не было свежих овощей и салатов, все было изрядно "подгулявшее", с запахом. Мясо так себе, не особенно вкусное, фрукты незрелые, либо уже не свежие. Из гарниров понравился только рис и картошка. Один раз была очень удачная жаренная рыба. Пару раз давали печень в подливе, и я ее по-глупости взяла. Стоило надломить кусочек, как из печени полилась зеленая жижа. Есть это было решительно нельзя. Еда в основном была несъедобной на завтрак, обед и ужин - это без исключений.

Напитки. Порошковый сок в автоматах, непонятного происхождения чай в пакетиках на рецепшен, фанта, кола и пр. в "баре". Относительно неплохое пиво. Из крепких напитков только джин сомнительного качества.

В общем, чем кормить и поить детей в этом недоотеле - непонятно.

Бассейн и территория. Первую неделю вода в бассейне была супер. Теплая, как будто в ванне. Ближе к первым числам сентября заметно похолодало. Территория чистая, видно, что хоть как то стараются убирать. Кстати, пляжных полотенец не дают. Мы нашли подешевле в како то дальнем супермаркете. Так что берите с собой

Пляж. Дорога до пляжа - это стоит отдельной песни. Тянуться по жаре почти километр - это сильно)) Автобусом до пляжа добирались всего пару раз, т.к. он почти всегда забит людьми. Да и сам автобус все норовил развалиться по дороге, плюс очень "удобное" расписание движения. Так что выхода не было, приходилось таскаться по пыльной дороге. Сам пляж чистый, вода отличная. Заход в воду по печку, камни начинаются уже на глубине, поэтому тапочки можно было не брать.

Анимация. ЕЕ по просту нет. Раз за 2 недели приехела какая то девица, станцевала танец и укатила) Развлекай себя сам.

До города идти далеко, но там есть хоть какая то жизнь, поэтому прогуливались по вечерам.

Персонал. В баре - нормальные ребята, улыбаются и всегда просят как дела. Сотрудница массажной - это кадр. Все 10 дней она никак не могла от нас отцепиться, пыталась втюхать нам сеанс). Отдельно стоит упомянуть мальчика на рецепшен. К сожалению не помню как его зовут. Этот кадр ни по русски, ни по английски не знает ни слова. Решать с ним какие то вопросы просто бессмысленно, т.к. он все равно ничего не сделает. Дважды подходили к нему перед отъездом, напоминали про завтрак с собой. Естественно, он ничего не сделал и мы уехали голодные.

Спасло наш отпуск кафе возле отеля. Там ОЧЕНЬ вкусно, и очень приветливый хозяин. Организовал нам празднование годовщины нашей свадьбы, украсил стол и прилегающую территорию. До сих пор вспоминаю с радостью наши посиделки в этом кафе.

Как итог. Если хотите немного похудеть (за счет длительных пеших прогулок и отсутствия нормальной еды) и готовы развлекать себя и свои детей сами - вам определенно подойдет этот отель.

Ксения оценила сервисы

бассейн номер
еда персонал
Добавлено 15.02.16 16:24 (3 390 символов в тексте)

18:48 22.08.19

поржал с отзыва....
Рецепшен маленький, пешком на 4 этаж идти, до пляжа 2 км пехом, еда ни какая... Вы точно 5звездный отель ехали.
В общем не знаю что там на счет еды , сейчас , но в 17 году все очень прилично было . А пешком ходить полезно)))