АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.15
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 16
Читательский охват: 3112
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2015
20.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

только переночевать

Это не отель, это кошмар.

Приехали и сразу обалдели от рецепшен. Какое то микроскопическое помещение, с недовольным жизнью администратором. Приехали часов в 11 утра, естественно нас никто сразу не заселил, сидели в столовке до 14.00.

Номер. Дали на 4 этаже. Спуститься-подняться пару раз - и можно не идти в спортзал (ступеньки высокие, устанешь пока дойдешь). Сам номер чистый, убирался каждый день, очень просторный. Белье и полотенца свежие и белые. Мебель в номере вроде бы показалась целой, я особо не вглядывалась, ванна тоже в порядке. Несколько дней не было горячей воды.

Еда. Вот тут вас ждет очень и очень неприятный сюрприз. Ни разу за все 10 дней не было свежих овощей и салатов, все было изрядно "подгулявшее", с запахом. Мясо так себе, не особенно вкусное, фрукты незрелые, либо уже не свежие. Из гарниров понравился только рис и картошка. Один раз была очень удачная жаренная рыба. Пару раз давали печень в подливе, и я ее по-глупости взяла. Стоило надломить кусочек, как из печени полилась зеленая жижа. Есть это было решительно нельзя. Еда в основном была несъедобной на завтрак, обед и ужин - это без исключений.

Напитки. Порошковый сок в автоматах, непонятного происхождения чай в пакетиках на рецепшен, фанта, кола и пр. в "баре". Относительно неплохое пиво. Из крепких напитков только джин сомнительного качества.

В общем, чем кормить и поить детей в этом недоотеле - непонятно.

Бассейн и территория. Первую неделю вода в бассейне была супер. Теплая, как будто в ванне. Ближе к первым числам сентября заметно похолодало. Территория чистая, видно, что хоть как то стараются убирать. Кстати, пляжных полотенец не дают. Мы нашли подешевле в како то дальнем супермаркете. Так что берите с собой

Пляж. Дорога до пляжа - это стоит отдельной песни. Тянуться по жаре почти километр - это сильно)) Автобусом до пляжа добирались всего пару раз, т.к. он почти всегда забит людьми. Да и сам автобус все норовил развалиться по дороге, плюс очень "удобное" расписание движения. Так что выхода не было, приходилось таскаться по пыльной дороге. Сам пляж чистый, вода отличная. Заход в воду по печку, камни начинаются уже на глубине, поэтому тапочки можно было не брать.

Анимация. ЕЕ по просту нет. Раз за 2 недели приехела какая то девица, станцевала танец и укатила) Развлекай себя сам.

До города идти далеко, но там есть хоть какая то жизнь, поэтому прогуливались по вечерам.

Персонал. В баре - нормальные ребята, улыбаются и всегда просят как дела. Сотрудница массажной - это кадр. Все 10 дней она никак не могла от нас отцепиться, пыталась втюхать нам сеанс). Отдельно стоит упомянуть мальчика на рецепшен. К сожалению не помню как его зовут. Этот кадр ни по русски, ни по английски не знает ни слова. Решать с ним какие то вопросы просто бессмысленно, т.к. он все равно ничего не сделает. Дважды подходили к нему перед отъездом, напоминали про завтрак с собой. Естественно, он ничего не сделал и мы уехали голодные.

Спасло наш отпуск кафе возле отеля. Там ОЧЕНЬ вкусно, и очень приветливый хозяин. Организовал нам празднование годовщины нашей свадьбы, украсил стол и прилегающую территорию. До сих пор вспоминаю с радостью наши посиделки в этом кафе.

Как итог. Если хотите немного похудеть (за счет длительных пеших прогулок и отсутствия нормальной еды) и готовы развлекать себя и свои детей сами - вам определенно подойдет этот отель.

Ксения оценила сервисы

1.7 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.5 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.5 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейн номер
Минусы отеля
еда персонал
Добавлено 15.02.16 16:24 (3 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 22.08.19

поржал с отзыва....
Рецепшен маленький, пешком на 4 этаж идти, до пляжа 2 км пехом, еда ни какая... Вы точно 5звездный отель ехали.
В общем не знаю что там на счет еды , сейчас , но в 17 году все очень прилично было . А пешком ходить полезно)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация