АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 762
Фото: 0
762
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых на Родосе запомнился нам настолько, что в мае едем...

Отдых на Родосе запомнился нам настолько, что в мае едем снова. И снова в Митсис Гранд. По возвращении в сентябре отзыв не писала, их довольно много и именно благодаря им мы выбрали Гранд.

Мы любители комбинировать пляж и экскурсии. В Митсис Гранде останавливались на неделю. Номер стандарт большой и комфортный, балкон также не маленький, свободно размещался стол и кресла. Вид на море! Хоть в номере мы не сидели, а все равно приятно было проснувшись увидеть такой вид! Номер с нормальным ремонтом, стандартной планировки. Большая ванная, уборка каждый день, смена белья и полотенец тоже каждый день, в шкафах халаты и тапочки. Кстати, за пляжные полотенца вносится залог 20 евро. Есть сейф, платный, 4 евро в день.

Если мы отдыхали «в отеле», то шли на пляж Средиземного моря, за счет отсутствия ветра вода там казалась теплее, а отдых комфортнее.

Питание и подача блюд очень понравилось! Понравился выбор кухонь, в отеле есть греческая кухня, мексиканская, итальянская, очень вкусные блинчики!

В течение всего дня без ограничений напитки, коктейли, пиво, вино, крепкий алкоголь, кофе. Качество очень даже приемлемое.

Кстати тренажерный зал здесь очень даже приличный!Были все тренажеры, места достаточно. Я заметила, что даже местные приезжают заниматься именно сюда.

Персонал всегда помогал, как в мелочах, так и в серьезных вопросах. В последний день у нас был вылет поздно вечером, и так как отель совсем недалеко от аэропорта, трансфер тоже был вечерним. А номер был закреплен за нами только до 12... Свободных номеров в отеле не было, но нам оставили браслеты и поместили багаж в охраняемой комнате, таким образом, до самого вечера мы пользовались территорией отеля, ели в ресторанах, одним словом, отдыхали до последнего.

Добавлено 16.02.16 14:25 (1 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vilkin321 (1)