Регистрация: 23.02.13
январе 2012
20.01.12 - 05.02.12

3.8

Отель в центре города Паттайя.

Решила написать отзыв про отель , так как снова собираемся в Таиланд. В этот раз на о. Пхукет. Были в Паттайе в январе 2012 года. Отель расположен в центре города, все рядом. Отель, хорошая 3* , нам достался номер на первом этаже без балкона , а родственники жили на 3 этаже с балконом. Нас сначала это огорчило , но потом мы поняли, что отель нам необходим , только , чтобы переночевать. Утром завтрак, не очень разнообразный ,но приличный. После завтрака, мы всегда уезжали на острова. Купаться на пляже в Паттайе не решились. На острова ходят пароходы и быстроходные катера. На пароходе ехать очень утомительно, поэтому мы ездили на катере. Утром выезжаем , а вечером в 17 час. обратно. В отеле переодевались и ходили в город гулять. Брали экскурсии на о. Самет, остров очень понравился , чистый белый песок и море. Брали экскурсию на 2 дня по реке Квай. Очень интересная. Экскурсии брали у русского молодого человека. К сожалению, сейчас контакты уже утеряны , но цены в 2 раза ниже , чем в Пегасе. Кстати, после Тая, теперь всегда покупаем экскурсии в уличных агентствах, намного дешевле , чем у туроператоров. Таиланд, страна очень своеобразная. В Паттайе очень много туристов, беспокойно, поэтому кому нужен спокойный отдых, тогда Вам точно не в Паттайю. Доллары брать лучше крупные купюры , так как курс выше.

Тайцы уважают духов

О. Самет

о. Самет

Экскурсия по р. Квай . Водопад.

на реке Квай - плавучий отель.

Вход в отель

Marina оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

центр города
сейф на ресепшен
Добавлено 17.02.16 00:08 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Marina (11)