Регистрация: 10.03.13
январе 2016
29.01.16 - 10.02.16

Старенький отель с отличным питанием

Мало информации об этом отеле, т.к. русских в нем практически нет.. за все время отдыха мы встретили только 2 пары, а основной контингент - европейские пенсионеры. Брали тур за 4 месяца до вылета у Анекстура в этот отель (получалось выгоднее из-за курса рубля) с питанием завтрак-ужин на 11 ночей январь-февраль 2016г. Тур был без трансфера, а прилет в южный аэропорт. Мы заранее забронировали авто, которое нас уже дожидалось, ехать 95 км - у нас заняло 1,5 часа , навигатор взяли свой, заранее загрузив карту острова. Около отеля - всегда находилось место припарковаться - это большой плюс!!! т.к. ближе к центру и в самом центре - очень сложно с парковкой. Прибыв уже в 10 утра в отель, в 11:00 - нам уже предоставили номер : мебель уже потертая, полотенца серенькие; сейф (находится в номере) за доп. плату - 3 евро/сутки; имелся маленький холодильник, 2 кровати, 2 стула, туалетный стол с зеркалом, "табурет" для чемодана. На балконе - пластиковые стол +2 кресла. Ванная комната - просторная , каждый день добавляли гели и шампуньки. Питание: завтраки - каждый день одно и тоже , но хороший выбор; ужины : у нас были без напитков, кто желает с напитками (пиво, вино красное, белое,розовое, газировки, но! нет ни чая ни кофе) - доплачивает 2 евро с человека за ужин - и пьет в неограниченных количествах. Каждый вечер было что-то новое на ужин (рыба, мясо,курица), всегда много фруктов, всяких тортиков, десертов , и 3-4 вида мороженного. Ужин в зимнее время с 18-30 до 21-15. По поводу погоды - не жарко, утром +17, к обеду на солнышке +25, а в пасмурную +21. В номере было 2 пледовых одеяло - мы попросили еще 2, т.к. немного мерзли ночью, номер выходил окнами на океан - вид очень красивый - но это северная сторона и солнца туда не заглядывает, это четная сторона номеров, а все нечетные номера выходят на южную сторону с видом на Тейде и сам остров.. Wifi только в холле на ресепшене, в номере - за дополнительную плату. В Пуэрто мы не купались - ездили в Лас-америкас - там днем до +30 , но вода в океане освежающая ( все таки зима). Есть на территории отеля - бассейн ( без подогрева) - и около него много лежаков, территория огорожена забором - благодаря которому ветра там нет. Крытый бассейн - был закрыт и не работал. В целом мы в отеле только завтракали, ужинали и ночевали - в этом плане нас он устроил на 100 %.

питание вид из окна
старый
Добавлено 17.02.16 22:50 (2 341 символов в тексте)

16:08 31.08.16

Здравствуйте! Можете по подробней рассказать об аренде машины. В какой фирме брали, сколько стоит, страховка, куда Вам её пригнали, где парковали на ночь и т.д.. Спасибо

15:22 01.09.16

Добрый день.
Машину бронировали на сайте плюс кар тенерифе по совету друзей, которые неоднократно там арендовали авто - по самой низкой цене на 11 дней -167 евро, оставили данные : ФИО, мобильник, где будем забирать и отдавать машину (аэропорт Южный), № рейса ... никаких денег не платили и № кредитки не оставляли. На почту пришло подтверждение. Указали время забора авто + 2 часа с момента прилета, ну думали вдруг задержка чартера будет, прилетели во время. Я осталась в аэропорту с вещами , а мой парень пошел на парковку - посмотреть где можно будет получить авто - в это время ему и позвонили с плюс кара - по русски сказали что машина уже здесь и объяснили где ее получить . Тут же оформили 1 листик - это аренда + полная страховка - расплатились мы наличными ( данных о кредитке даже и не спросили) за 11 дней отдали 167 евро автомобиль - фиат-панда (механика) с пробегом 500 км. новенький. По топливу - было 1/4 бака - так же и вернули . По окончанию отпуска приехали в аэропорт - поставили на парковку плюс-кара, а ключи в ящик (типа почтового) плюс-кара. И все , спокойно улетели домой.
Парковали в основном чуть дальше от отеля по прямой, там дорога идет на выезд на трассу и есть дополнительный карман около малоэтажных домов - там в любое время находили место.
Вот вкратце так. Будуи вопросы пишите - отвечу))

01:03 08.09.16

Доброй ночи! Каким навигатором пользовались и как он в работе?

Все отзывы Lena-nezhenka (5)