Регистрация: 18.02.16
Отдыхал В одиночку в
январе 2016
20.01.16 - 10.02.16

на халяву и уксус сладкий

Прошу дочитать мой отзыв до конца так как я приехала домой отдохнувшая с множеством приятных впечатлений.

итак. Я ездила по госбюджету. сразу скажу кто может позволить поехать за собственный счет лучше езжайте в "бештау", "плазу", "русь" и т.д. , а в эту Клинику лучше ехать когда мало средств или по госбюджету (проще на халяву).

Достоинства:

1. клима 2. Природа 3.лечебная вода 4. Бесплатные 3-и процедуры 5. вежливый персонал 6. с голоду не умрете 7. развлечения и экскурсии

недостатки:

1. убогий, ремонтирующийся время от времени номерной фонд.

2. туалет по коридору (за исключением)

3. 2 душа на женщин, 2 душа на мужчин в цокольном этаже - терпимые, (тоже за исключением люксов).

4. уборка в номерах спустя рукава - надо стоять над душой чтобы помыли хорошо.

5. белье меняли если потребуешь, а так забудут и не вспомнят.

6. в коридорах особенно 3-ий этаж не убираются.

7. дополнительные процедуры, анализы - платные.

8. еда каша на завтрак, каша на обед, каша на ужин, хлебные биточки мясные и рыбные, хлебные котлеты - поначалу совсем невкусно, но после прогулок и без доп питания (в виде сыра, колбас и т.п.) вполне приемлемо - с голоду не умрешь.

НО! НА ВСЕ НЕДОСТАТКИ МОЖНО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА.

Если подружиться с соседями и развлекать себя:

1.экскурсии

2. можно самим выезжать погулять по Пятигорску, Кисловодску - такси примерно 300-400 рублей (на компанию недорого)

3. танцы (дискотека) - есть в самой клинике есть в "бештау", в "руси", "тельмана".

4. в "Бештау" есть за отдельную плату бассейн, тренажерный зал, занятия цигун, солевая комната и многое другое.

5. в клинике можно походить на пиявки (не бесплатно)

6. есть вертебролог (ему мой горячий поцелуй ;-) ) - иглоукалывание и др.

7. КИНО, ТЕАТРЫ.

8. СЛАДОСТИ

9.СУВЕНИРЫ (КИСЛОВОДСКИЙ ФАРФОР).

10. КАФЕ, ШАШЛЫК И Т.Д.

И ОТ ОТДЫХА ОСТАНУТСЯ ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

P.S. не везите с собой мыла шампуни там есть магазины, аптеки - спрашивайте у персонала.

Добавлено 18.02.16 15:48 (1 998 символов в тексте)
Все отзывы елка (1)