Регистрация: 17.02.16
Читательский охват: 1952
феврале 2016
31.01.16 - 07.02.16

Отдыхали с мужем в эмиратах впервые...

Отдыхали с мужем в эмиратах впервые. с 31 по 8.02.16.

погода на 5+ ( Т от 18С ночью до 30С днем)

залив ( городской пляж) ( что 20 мин ходьбы или в 3х мин езы за 12 дихрам) Т около 19-20С

Выбрали Шарджу так как ценовая политика на отели ниже нежели в Дубае.

Очень хотелось быть возле воды и в центре одновременно.

Выбирали между Hilton Sharjah 5* & Copthorne Hotel Sharjah 4*&Holiday International 4*/ так как эти отель неплохие по отзывам и находятся в красивейшем месте, возле заливчика и в самом центр Шарджи. Рядышком и базары и супермаркеты и гипермаркеты и аптеки и кафешки и банки.

Вообщем остановились на Holiday International 4*- так как отель имеет свою территорию в отличии от Hilton Sharjah 5* & Copthorne Hotel Sharjah 4.

В отеле есть свой бассейн, есть тренажерный зал,СПА, теннисный корт, футбольная площатка, настольный тенис - все бесплатно,в бассейн выдают полотенца.

Поселили нас быстро в течении 10 мин( приехали в отель около 22:00) на 12 этаже в номере Сюит Джуниор ( 2 комнатки( гостевая и так сказать спальня),2 ванных комнатки 2 балкона с видом на залив) честно сказать вид шикарнеший из окна,а расположение комнат на 3, в комнаты можно заходить по отдельности или же с одной стороны. номер 1215/1216 .Убирались каждый день.При оборке давали чай 2 пак,2 стика сухого молока и кофе и сахар, а так же 2 бутылочки воды по 350 мл. Одно что не понравилось на всей территории комнат лежал кафель и ковриков не было. Тапочек не выдавали,только полотенца на каждую ванную по 5 шт и гель,шампунь,мыло,шапочка и туалет бумага.

Питание: завтраки/обеды/ужины

Мы брали только завтраки. Завтраки у них с 6:30до 11:30 ресторан ОАЗИС.

Питание немного однообразное ,но вкусное.

На пляж ходит бесплатный трансфер, с вечера нужно записываться отъезд в 9-00 и обратно в 12:00.

в Шардже очень мало пешеходных переходов и светофором, у них принято переходить дороги где угодно,дождавшись удобного момента.Водители привыкшее и сами притормаживают когда видят что хотят перейти дорогу. В основном ездят на ТАКСИ .

Так как погодка была шикарная около 30С -мы наслаждались пешими прогулками по Шардже.

Ездили на экскурсии.

Например в Дубаи обойдется поездка около 110$ на человека. в Абу Даби около 80$ ,прогулка по заливу и выход в открытый океан - около 200$.

В отеле есть русскоговорящий персонал.

кстати, у нас был очень ранний самолет в 9:00 утра.трансфер приехал за нами в 5:00.

на конуне мы уточнили можно ли взять с собой завтрак, на что нам сказали что утром заберете коробочку с завтраком. Все так и было.

фото прилагаю.

отдых понравился.

Читать полностью на TopHotels

расположение в городе
вайфай гл
Добавлено 18.02.16 16:50 (2 636 символов в тексте)

08:45 20.02.16

Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста, на какой пляж вы ездили на такси?

15:45 03.03.16

до отеля Lou Loua Beach Отель, рядом есть городской пляж.

12:36 08.04.16

Добрый день! Некоторые пишут о плесени в номерах и о плохом состоянии мебели? это действительно так?

Все отзывы АленаиЮрий (2)