Регистрация: 17.01.16
Отдыхала В одиночку в
феврале 2016
04.02.16 - 11.02.16

Хороший отель для трех звезд

Отель в целом понравился, по многим параметрам 4 звезды. Состояние хорошее, ремонт в номере свежий, номер на 7 этаже с видом на море был прекрасен и я часами наблюдала прекрасные панорамы, за что спасибо отелю! Уборка каждый день, единственно не было фена и холодильника. Персонал вежливый. Питание своеобразное, не все блюда подошли мне, но съедобно и было все: фрукты, овощи, мясо, рыба, креветки, очень понравилось мясо на гриле. Иногда попадала на кубинские концерты когда кушала. Напитки кубинские понравились, даже очень: наливали все, ром шел на ура каждый день, и очень вкусный капучино, минус отсутствие чая черного, да и с мятой был не всегда, но пришлось восполнять недостаток этот другими напитками) основной контингент отдыхающих канадцы ,немного шумные, немного недружелюбные к русским ) были и поляки , ️и русские немного, и даже одиночки как и я. Погода была не жаркая, но купалась в океане каждый день и в дождь и солнце) ездили в Гавану один день. По вечерам Битлз бар, где было весело, необычно для меня, и зажигательно.

Добавлено 19.02.16 01:47 (1 046 символов в тексте)
Все отзывы Таня (7)