АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2965
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем. Решила написать отзыв про своей летний...

Добрый день всем. Решила написать отзыв про своей летний отдых в шикарном отеле Барон Палас. Было дело в августе, сразу учтите в это время года очень жарко, поэтому защиту от солнца обязательно не менее 50 плюс. Отдыхала семьёй в номере 2156. Начну с пляжа. Он разделен на 2 части, семейный и для взрослых и пар, очень хорошая идея, иногда просто хотелось отдохнуть в тишине. Понтона сразу говорю нет но плавать с маской можно. Также у Гехада можно заказать поездку на лодке, там и снорклинг и дайвинг, сам молодой человек говорит по русски очень неплохо.

В отеле огромный выбор ресторанов типа а ля карт плюсом к ресторану буфет. Нам очень полюбился Японский, он правда платный но со скидкой, в если вы проживаете в номерах Клаб то он бесплатный.

Анимация не доставала что тоже плюс, хочешь участвуй а хочешь нет. Шоу есть в театре по вечерам но лично я не за этим ехала.

Персонал вежливый, некоторые чуть чуть говорят по русски. Нет особого отношения ни к кому, ко всем хорошо относятся и чаевые не требуют, молодцы.

По номеру нет претензий тоже, все было отлично, вид был на теннисный корт но мы сами заказали стандарт поэтому и не жалуемся, уборка была на высоте, мальчик по моему Махмуд или Мохамед был очень приветлив.

В целом все было супер, большой, очень чистый и красивый отель, дорогой но цена и качество совпадают, так что настоятельно рекомендую.

Плюсы отеля
все хорошо
Минусы отеля
их нет
Добавлено 19.02.16 15:32 (1 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 24.02.16

Thank you very much for visiting our hotel.

13:25 12.12.16

Уважаемый гость
Oгромное спасибо, что Вы выбрали время и разместили такой замечательный отзыв о Вашем отдыхе. Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить искреннюю благодарность за Ваши сердечные комментарии в адрес нашего отеля, мы всегда к Вашим услугам и делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям незабываемые впечатления от отдыха и воодушевить их стать нашими постоянными клиентами.
Считайте Baron Palace Sahl Hasheesh Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Ахмед Халед
Региональный Директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AGORA AGORA (5)