Регистрация: 18.09.11
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Добрый день всем. Решила написать отзыв про своей летний...

Добрый день всем. Решила написать отзыв про своей летний отдых в шикарном отеле Барон Палас. Было дело в августе, сразу учтите в это время года очень жарко, поэтому защиту от солнца обязательно не менее 50 плюс. Отдыхала семьёй в номере 2156. Начну с пляжа. Он разделен на 2 части, семейный и для взрослых и пар, очень хорошая идея, иногда просто хотелось отдохнуть в тишине. Понтона сразу говорю нет но плавать с маской можно. Также у Гехада можно заказать поездку на лодке, там и снорклинг и дайвинг, сам молодой человек говорит по русски очень неплохо.

В отеле огромный выбор ресторанов типа а ля карт плюсом к ресторану буфет. Нам очень полюбился Японский, он правда платный но со скидкой, в если вы проживаете в номерах Клаб то он бесплатный.

Анимация не доставала что тоже плюс, хочешь участвуй а хочешь нет. Шоу есть в театре по вечерам но лично я не за этим ехала.

Персонал вежливый, некоторые чуть чуть говорят по русски. Нет особого отношения ни к кому, ко всем хорошо относятся и чаевые не требуют, молодцы.

По номеру нет претензий тоже, все было отлично, вид был на теннисный корт но мы сами заказали стандарт поэтому и не жалуемся, уборка была на высоте, мальчик по моему Махмуд или Мохамед был очень приветлив.

В целом все было супер, большой, очень чистый и красивый отель, дорогой но цена и качество совпадают, так что настоятельно рекомендую.

все хорошо
их нет
Добавлено 19.02.16 15:32 (1 365 символов в тексте)

14:55 24.02.16

Thank you very much for visiting our hotel.

13:25 12.12.16

Уважаемый гость
Oгромное спасибо, что Вы выбрали время и разместили такой замечательный отзыв о Вашем отдыхе. Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить искреннюю благодарность за Ваши сердечные комментарии в адрес нашего отеля, мы всегда к Вашим услугам и делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям незабываемые впечатления от отдыха и воодушевить их стать нашими постоянными клиентами.
Считайте Baron Palace Sahl Hasheesh Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Ахмед Халед
Региональный Директор

Все отзывы AGORA AGORA (5)