Регистрация: 03.02.16

апреле 2015
06.04.15 - 16.04.15

4.2

Отель для европейских туристов

Добрый вечер. Были в отеле с друзьями в апреле 2015 года. Заселение, обслуживание, номера, территория, питание - всё нормальное. Но есть два главных минуса, которые стали определяющими.

Во-первых, это море. Открытое море постоянно неспокойно, волны, разбивающиеся о прибрежный коралл, отбивали всё желание плавать на глубине. В прибрежном коралле выбит лягушатник, в котором все как раз и купались, хотя особо в нем не поплаваешь, так как размеры маленькие, а народу много, да и ощущение такое в этом "бассейне" будто ты не на море, а просто любуешься им, сидя в какой-то луже.

Во-вторых, это анимация и публика в отеле. 99,9% туристов немцы, итальянцы и другие представителя европейских стран - в общем, подружиться, потанцевать на дискотеке, да и просто пообщаться не с кем. Соответственно, вся анимация ведется только на английском, немецком и итальянском языках, также как и обслуживающий персонал - ни один не понимает ни слова по-русски. В общем после Хургады, было ощущение, что я оказался совершенно в другой стране. Да и анимация заключалась в разгадывании каких-то ребусов и познавательных викторинах. Были пару раз на дискотеке - кроме нас танцующих, там было несколько немцев, в уголке пивших пиво. Никакой тусовки, никакого задора. В общем вечером, скукотища.

В отеле есть шикарный аквапарк, который прекрасно заменял недостатки анимации. Правда, это был первый отель в Египте, в котором у нас что-то пропало, а именно, украли полотенце в аквапарке.

В общем, спокойный отель для тех, кто приехал проводить время, наслаждаясь обществом друг друга, и кто не любит проводить отпуск в окружении соотечественников, которых мне очень не хватало.

Развлечения и спорт

Сергей оценил сервисы

аквапарк песчаный пляж
анимация развлечения маленький "лягушатник" неспокойное море
Добавлено 19.02.16 20:38 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)