Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Огромнейший плюс отеля - то, что можно плавать ночью...

Огромнейший плюс отеля - то, что можно плавать ночью. Бассейн теплый, чистый и с ночной подсветкой.

Океан, конечно не ахти. Рядм строился отель и далеко в океан уходила ржавая труба около метра в диаметре. куски отслоившейся ржавчины плавали в океане. никагог белого песка там нет. черный песок и много мусора, хоть его и стараются постоянно убирать. Из-за постоянных приливов-отливов нет ни пляжа как такового ни шезлонгов.

Главный гемморой заключается в том, что когда вы приезжаете в отель с вас требуют депозит в размере 200 долларов. Это на то, что бы вы могли не носить с собой деньги, а расплачиваться за коктели и т.п. расписываясь в чеке номером комнаты. как-то мы вылезли из бассейна и нам сказали, что наш депозит закончился. мы ответили, что как высохнем-пойдем в номер, возьмем деньги и на ресепшене расплатимся. За пол часа к нам подошли 3 раза и сказали, что вы мол так и не оплатили депозит. Мы с мужем пошли в номер и решили немного полежать и потом уже на ресепшн спуститься. и уснули. сначала нам позвонили в номер насчет этого депозита. потом пришли стучали в дверь. я не открыла,ю так они взяли у уборщика ключи и БЕЗ СТУКА зашли в номер и начали требовать дпозит. я была в шоке. за такие деньги, в отеле такого класса Я ХОЧУ И ИМЕЮ ПРАВО ОТДЫХАТЬ, а не чувствовать себя дискомфортно!!! В итоге мы пришли на ресепшн и выяснилось следующее. Деньги, которые вы сдаете не списываются по мере ваших трат, а просто лежат в сейфе. и когда вы сдаете номер и вас уже ждет автобус вам просто их возвращают (в долларах), что бы вы расплатились по счету. а счет в балийских деньгах. а курс в отеленамнооооого ниже, чем на улице. вот и остается вам из за нехватки времени переплачивать в полтора раза.

а еще везде написано про различные скидки. но пока вы пальцем в них не ткнете (на ресепшене), то их вам никто не даст!

а так конечно все хорошо ))) и территория, улыбаются все и тренажерный зал и еда разнообразная )))

Добавлено 16.05.09 18:07 (1 932 символов в тексте)