Регистрация: 18.02.13
Отдыхала В одиночку в
феврале 2016
05.02.16 - 15.02.16

Я бы сюда еще вернулась

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель находится в очень красивом месте Эль Гуна, Египетская Венеция. До моря – 15 мин пешком по красивой дороге мимо роскошных особняков или на катере, ходит по расписанию. В 5 мин. ходьбы находятся различные бары, дискотеки, рестораны. Но стоит заметить, что цены в Эль Гуне намного дороже, чем в Хургаде.

ПЛЯЖ. Можно загорать, купаться, прямо возле отеля, в затоках, также можно ездить или ходить на море. Пляж очень большой, красное море как всегда поражает своей красотой, но, к сожалению, нет рыбок и кораллов.

ПИТАНИЕ. Еда вкусная, всегда есть мясо, овощи, фрукты, сладкое. Всего хватает. Алкоголь тоже очень достойный, пиво Стела, неплохие вина, как и другие крепкие спиртные напитки.

ОТЕЛЬ. Сам отель достаточно старый, номера требуют хотя бы косметического ремонта. Но если Вы приехали за солнцем и морем, а не сидеть в номере – это Вам никак не испортит Ваш отдых.

СЕРВИС. Персонал на ресепшене, официанты, бармены, персонал у пляжа и бассейна очень приветливые и веселые. В главном ресторане всегда порядок, обслуживают быстро и без нареканий. В отеле у меня возник конфликт с одним из представителей персонала, но менеджер отеля быстро и профессионально решил проблему. Стоит отметить, что менеджер отеля, Ахмед, - профессионал своего дела, очень воспитанный и порядочный человек, к нему можно обращаться по любым вопросам или проблемам.

ИТОГ. Отель находится в невероятно красивом месте, стоит недорого и предлагает хороший сервис европейского класса. Контингент в основном семейные европейцы, за счет этого в отеле тихо и спокойно. Возможно в сезон ситуация другая. Читала в отзывах, что туристы недовольны шезлонгами и ремонтом отеля, но все-таки этот отель – четверка, да и не самая дорогая в Эль Гуне. Без всяких сомнений, Panorama Bungalows оправдал все мои ожидания, и я бы с удовольствием отдохнула в этом отеле еще раз.

Добавлено 20.02.16 18:27 (1 866 символов в тексте)

15:40 20.03.16

Dear Mrs, Irina,

Best greetings from Panorama Bungalows Resort El Gouna

We would like to thank you for you nice review belong to our resort

and we are looking forward to host you once time again as soon as possible

Best Regards
Ahmed Hemdan
Hotel Manager

Все отзывы Ирина Ваку (16)