АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5572
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пхукет мы тебя любим!!!

Здравствуйте! Отдыхали в отели с 22 июня 2015 по 4 июля 2015 г. Номер у нас был гранд делюкс 5304, примерно 40 кв.м. В номере: две большие кровати, кондиционер, мыльные принадлежности, фен, сейф, телевизор, мини бар, чайник, полотенца для пляжа, тапочки, халаты, зонтики если вдруг дождь, еще у нас был балкон он выходил на бассейн. На балконе два стула и стол, и еще стояла сушка для белья. Мебель старенькая, ремонт делали давно. Уборку в номерах делали каждый день, но все таки пыль была, тайцы по этому поводу не парятся считают что это нормально она им (пыль) не мешает жить и нам тоже не мешала. Полотенца для пляжа ( зеленого цвета) приносили в номер каждый день. Оставляли за уборку 20 бат каждый день.

Персонал: заселили очень быстро в течении 5 минут, проводили и показали номер, где что лежит и как пользоваться сейфом. Персонал очень дружелюбный всегда здороваются, улыбаются, когда не смогли открыть сейф сразу же отреагировали на нашу просьбу помочь нам в этой ситуации. С отъездом тоже проблем не было номер сдали за 5 минут, в мине баре ничего не брали и нам никаких счетов не выписывали.

Территория отеля: она не большая , но уютная. Вся в пальмах и деревнях. Бассейн большой и чистый, есть маленький бассейн для деток, джакузи. Также есть лежаки у бассейна, они бесплатные. Много свободных лежаков в любое время суток, поэтому бежать и занимать с утра места не надо. В бассейне есть также бар с напитками и музыкой. Также на территории отеля вы можете сделать массаж и сходить в спортзал. Еще по вечерам в ресторане при отеле поют и играют живую музыку.

Расположение: от пляжа Патонг минут 5-7, мы купались там вода была чистая, поэтому на другие пляжи не ездили. До торгового центра Цейлон минут 15-20, а может и чуть больше. До центра идешь бодро, а обратно дорога кажется длиннее. Деньги меняли возле отеля, как с отеля выходишь чуть левее или идешь на право сразу же первый обменник, в них курс повыше. Справа от отеля рынок, Севан илеван, аптека.

В общем смело выбирайте этот отель и расположение нормальное, и народу мало ( русских тоже мало). Конечно минусы можно всегда найти, если вы с такой целью едете придраться можно ко всему . Поэтому берите хорошее настроение, улыбку и вперед за хорошими впечатлениями.

Забыла написать про питание: завтраки хорошие, и яйца, кстати, есть в виде и глазуньи, и омлета - до них просто нужно дойти. Их готовят люди в части бассейна по дороге в туалеты и тренажерный зал. Мы сами не сразу нашли, увидели у кого-то в тарелке. Тем, кто в еде не привередлив, завтраки понравятся своим разнообразием. К сожалению, я ем не всё, поэтому ветчина, яичница и блинчики по утрам мне к концу отдыха надоели, питалась арбузами. Большой выбор напитков и вкусный кофе.

Экскурсии у туроператора не брали, они очень накручивают, когда туристы пишут, что вне отеля экскурсии дешевле поверьте - так и есть.[удалено модератором]. Большой выбор экскурсионных туров, хотелось съездить везде. Но выбор остановили на нескольких. Брали экскурсии в парк Као-Лак, ПхиПхи на 2 дня и аквапарк с тиграми. На каждую экскурсию Илья нам оформил ваучеры и бесплатно доставил в отель, с датой и названием экскурсии, так же на морских экскурсиях оформлялась страховка на каждого пассажира. Все было интересно и все время посвящено только экскурсиям, без коммерческих интересов. Гиды такие ребята, все с юмором, с хорошим отношением и с позитивом. Получили массу впечатлений. Спасибо! Теперь только к вам!)

В общем, Тай любим!)) Такого ощущения свободы и легкости не испытываешь ни где! Так что, путешественники, не важно в какой отель! Важно, с каким настроением! Привыкнуть можно ко всем мелочам и ни что не должно омрачать отдых! Всем удачи!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
близость к пляжу и ночным развлечениям обслуживание питание расположение территория
Минусы отеля
недостатков мы не заметили
Добавлено 21.02.16 13:35 (3 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 22.02.16

Добрый день Ольга, спасибо большое за ваш отзыв, рад что смог помочь вам с выбором и рад что экскурсии понравились, приезжайте еще=)

13:48 05.04.16

Подскажите пожалуйста как погода была в июне, волны сильные были?

18:03 05.04.16

Здравствуйте как повезёт,иногда штиль иногда волна,но все купаются ,волны не очень большие)

17:08 05.05.16

Здравствуйте,Илья!Скиньте пожалуйста мне прайс на экскурсии(скоро будем на Пхукете),заранее благодарна))

20:40 05.05.16

Здравствуйте,в профиле у меня ссылка на сайтик есть,оттуда можете скачать)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga-Ra (1)