Регистрация: 22.08.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Пхукет мы тебя любим!!!

Здравствуйте! Отдыхали в отели с 22 июня 2015 по 4 июля 2015 г. Номер у нас был гранд делюкс 5304, примерно 40 кв.м. В номере: две большие кровати, кондиционер, мыльные принадлежности, фен, сейф, телевизор, мини бар, чайник, полотенца для пляжа, тапочки, халаты, зонтики если вдруг дождь, еще у нас был балкон он выходил на бассейн. На балконе два стула и стол, и еще стояла сушка для белья. Мебель старенькая, ремонт делали давно. Уборку в номерах делали каждый день, но все таки пыль была, тайцы по этому поводу не парятся считают что это нормально она им (пыль) не мешает жить и нам тоже не мешала. Полотенца для пляжа ( зеленого цвета) приносили в номер каждый день. Оставляли за уборку 20 бат каждый день.

Персонал: заселили очень быстро в течении 5 минут, проводили и показали номер, где что лежит и как пользоваться сейфом. Персонал очень дружелюбный всегда здороваются, улыбаются, когда не смогли открыть сейф сразу же отреагировали на нашу просьбу помочь нам в этой ситуации. С отъездом тоже проблем не было номер сдали за 5 минут, в мине баре ничего не брали и нам никаких счетов не выписывали.

Территория отеля: она не большая , но уютная. Вся в пальмах и деревнях. Бассейн большой и чистый, есть маленький бассейн для деток, джакузи. Также есть лежаки у бассейна, они бесплатные. Много свободных лежаков в любое время суток, поэтому бежать и занимать с утра места не надо. В бассейне есть также бар с напитками и музыкой. Также на территории отеля вы можете сделать массаж и сходить в спортзал. Еще по вечерам в ресторане при отеле поют и играют живую музыку.

Расположение: от пляжа Патонг минут 5-7, мы купались там вода была чистая, поэтому на другие пляжи не ездили. До торгового центра Цейлон минут 15-20, а может и чуть больше. До центра идешь бодро, а обратно дорога кажется длиннее. Деньги меняли возле отеля, как с отеля выходишь чуть левее или идешь на право сразу же первый обменник, в них курс повыше. Справа от отеля рынок, Севан илеван, аптека.

В общем смело выбирайте этот отель и расположение нормальное, и народу мало ( русских тоже мало). Конечно минусы можно всегда найти, если вы с такой целью едете придраться можно ко всему . Поэтому берите хорошее настроение, улыбку и вперед за хорошими впечатлениями.

Забыла написать про питание: завтраки хорошие, и яйца, кстати, есть в виде и глазуньи, и омлета - до них просто нужно дойти. Их готовят люди в части бассейна по дороге в туалеты и тренажерный зал. Мы сами не сразу нашли, увидели у кого-то в тарелке. Тем, кто в еде не привередлив, завтраки понравятся своим разнообразием. К сожалению, я ем не всё, поэтому ветчина, яичница и блинчики по утрам мне к концу отдыха надоели, питалась арбузами. Большой выбор напитков и вкусный кофе.

Экскурсии у туроператора не брали, они очень накручивают, когда туристы пишут, что вне отеля экскурсии дешевле поверьте - так и есть.[удалено модератором]. Большой выбор экскурсионных туров, хотелось съездить везде. Но выбор остановили на нескольких. Брали экскурсии в парк Као-Лак, ПхиПхи на 2 дня и аквапарк с тиграми. На каждую экскурсию Илья нам оформил ваучеры и бесплатно доставил в отель, с датой и названием экскурсии, так же на морских экскурсиях оформлялась страховка на каждого пассажира. Все было интересно и все время посвящено только экскурсиям, без коммерческих интересов. Гиды такие ребята, все с юмором, с хорошим отношением и с позитивом. Получили массу впечатлений. Спасибо! Теперь только к вам!)

В общем, Тай любим!)) Такого ощущения свободы и легкости не испытываешь ни где! Так что, путешественники, не важно в какой отель! Важно, с каким настроением! Привыкнуть можно ко всем мелочам и ни что не должно омрачать отдых! Всем удачи!

близость к пляжу и ночным развлечениям обслуживание питание расположение территория
недостатков мы не заметили
Добавлено 21.02.16 13:35 (3 690 символов в тексте)

14:48 22.02.16

Добрый день Ольга, спасибо большое за ваш отзыв, рад что смог помочь вам с выбором и рад что экскурсии понравились, приезжайте еще=)

13:48 05.04.16

Подскажите пожалуйста как погода была в июне, волны сильные были?

18:03 05.04.16

Здравствуйте как повезёт,иногда штиль иногда волна,но все купаются ,волны не очень большие)

17:08 05.05.16

Здравствуйте,Илья!Скиньте пожалуйста мне прайс на экскурсии(скоро будем на Пхукете),заранее благодарна))

20:40 05.05.16

Здравствуйте,в профиле у меня ссылка на сайтик есть,оттуда можете скачать)

Все отзывы Olga-Ra (1)