Регистрация: 20.08.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Потрясающий отель по удивительной цене.

Отель Andaman Beach Suites Hotel находится на Патонге, недалеко от Джанглы))) метров 200-300 до моря.

В отеле тихо и уютно. Бронировали номер делюкс с видом на море, его мы и получили. В начале нам дали номер 1808, на 18 этаже. Номер просторный, светлый, неплохо упакованный, но беда с балконом. Он вроде и есть, но полностью застеклён и только маленькое приоткрывающееся окошко подаёт свежий воздух, а так как на балконе ещё и кондишн, то шум и жара, выйти невозможно. Плюс весь балкон, наискось, перечёркивает ж/б балка. Мы любим вечером посидеть на балконе и наслаждаться видами, а в этом номере это не получится. Поэтому я попросил на ресепшен поменять нам номер (это было уже как традиция) Номеров свободных не было, но пообещали на следующий день предоставить. Так оно и было, в 12 часов позвонили с ресепшен и предложили номер на 11 этаже. Номер на порядок хуже, но зато открытый балкон, мы остались довольны, хотя персонал недоумевал, как можно было из-за балкона брать номер хуже. Ладно, устроились нормально, теперь об отеле и номере.

Красивое, высотное здание, с большим бассейном, с маленьким ресепшеном. В отеле есть корт для игры в тенис, есть сауна 100 бат/час, есть библиотека, интернет уголок, хотя вай-фай работал нормально, на лобби есть весы для багажа. Рядом много кафешек, магазинов. Персонал услужлив, улыбчив. Завтраки скромные, но не умрёте с голоду. Уборка номеров безобразная, убирают плохо, всегда что-то не докладывают. Есть ещё одна фишка. Тапочки в номере не одноразовые, а резиновые сланцы. Мы в первые видим такое, чтобы до меня или после кто-то ещё носил эти же тапки. Жесть! Ещё минус, это слабый напор горячей воды, помыться проблематично.

Контингент отеля: всего по не многу, русских человек 12, европейцев где-то так же, азиаты. Вообще складывалось впечатление, что отель полупустой. Народу на завтраках было крайне мало и возле бассейна не густо. Тишь и благодать.

Экскурсии заказывали с помощью[удалено модератором] . Брали три экскурсии: Пхи пхи, Дайвинг на Рачу и Сиам Нирамит. Все экскурсии очень понравились, особенно вечернее шоу, это что-то фантастическое! (не зря занесено в книгу рекордов Гиннеса).

Мопед сняли на пару дней, покатали по острову, смотровые площадки, храмы, гора обезьян, на закате посетили Карон и Ката. Карон что-то не впечатлил, а Ката показалась уютной. За морепродуктами ездили на пирс Раваи, видели местных рыбаков. Впечатлений море! [удалено модератором]

Общий итог по Пхукету. Отдых удался, ждём следующий! Отель рекомендуем. Пхукет, до новых встреч! Всем хороших путешествий.

близость к морю и развлечениям просторный чистый номер отзывчивый персонал расположение
если не придираться к мелочам- то особо нет
Добавлено 21.02.16 15:06 (2 553 символов в тексте)

15:49 22.02.16

Спасибо большое,Игорь!
Рады, что Вам понравилось путешествовать вместе с нами! :)

Все отзывы Igor4ee (1)