АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4419
Фото: 21
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отель по удивительной цене.

Отель Andaman Beach Suites Hotel находится на Патонге, недалеко от Джанглы))) метров 200-300 до моря.

В отеле тихо и уютно. Бронировали номер делюкс с видом на море, его мы и получили. В начале нам дали номер 1808, на 18 этаже. Номер просторный, светлый, неплохо упакованный, но беда с балконом. Он вроде и есть, но полностью застеклён и только маленькое приоткрывающееся окошко подаёт свежий воздух, а так как на балконе ещё и кондишн, то шум и жара, выйти невозможно. Плюс весь балкон, наискось, перечёркивает ж/б балка. Мы любим вечером посидеть на балконе и наслаждаться видами, а в этом номере это не получится. Поэтому я попросил на ресепшен поменять нам номер (это было уже как традиция) Номеров свободных не было, но пообещали на следующий день предоставить. Так оно и было, в 12 часов позвонили с ресепшен и предложили номер на 11 этаже. Номер на порядок хуже, но зато открытый балкон, мы остались довольны, хотя персонал недоумевал, как можно было из-за балкона брать номер хуже. Ладно, устроились нормально, теперь об отеле и номере.

Красивое, высотное здание, с большим бассейном, с маленьким ресепшеном. В отеле есть корт для игры в тенис, есть сауна 100 бат/час, есть библиотека, интернет уголок, хотя вай-фай работал нормально, на лобби есть весы для багажа. Рядом много кафешек, магазинов. Персонал услужлив, улыбчив. Завтраки скромные, но не умрёте с голоду. Уборка номеров безобразная, убирают плохо, всегда что-то не докладывают. Есть ещё одна фишка. Тапочки в номере не одноразовые, а резиновые сланцы. Мы в первые видим такое, чтобы до меня или после кто-то ещё носил эти же тапки. Жесть! Ещё минус, это слабый напор горячей воды, помыться проблематично.

Контингент отеля: всего по не многу, русских человек 12, европейцев где-то так же, азиаты. Вообще складывалось впечатление, что отель полупустой. Народу на завтраках было крайне мало и возле бассейна не густо. Тишь и благодать.

Экскурсии заказывали с помощью[удалено модератором] . Брали три экскурсии: Пхи пхи, Дайвинг на Рачу и Сиам Нирамит. Все экскурсии очень понравились, особенно вечернее шоу, это что-то фантастическое! (не зря занесено в книгу рекордов Гиннеса).

Мопед сняли на пару дней, покатали по острову, смотровые площадки, храмы, гора обезьян, на закате посетили Карон и Ката. Карон что-то не впечатлил, а Ката показалась уютной. За морепродуктами ездили на пирс Раваи, видели местных рыбаков. Впечатлений море! [удалено модератором]

Общий итог по Пхукету. Отдых удался, ждём следующий! Отель рекомендуем. Пхукет, до новых встреч! Всем хороших путешествий.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
близость к морю и развлечениям просторный чистый номер отзывчивый персонал расположение
Минусы отеля
если не придираться к мелочам- то особо нет
Добавлено 21.02.16 15:06 (2 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 22.02.16

Спасибо большое,Игорь!
Рады, что Вам понравилось путешествовать вместе с нами! :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Igor4ee (1)