Регистрация: 09.06.14
феврале 2016
09.02.16 - 19.02.16

3.7

Отдыхали с мужем в феврале 2016 года. В отель приехали...

Отдыхали с мужем в феврале 2016 года. В отель приехали в 8 утра. Нас сразу отправили на завтрак. По размещению - сказали, что номеров свободных сейчас нет и разместят в 12, поэтому мы переоделись и ушли осматривать окрестности. Вернулись к 12, сразу дали ключи и мы пошли в номер. Номер показался очень маленьким, но потом, когда увидела другие номера, оказалось, что у нас просто "хоромы". В номере двухспальная кровать, одна полочка возле кровати, небольшой шкафчик для одежды, тумба, под которой стоит холодильник, скамеечка, телевизор и два кресла на балконе. Горячая вода через нагреватель, поэтому была всегда. Фена нет. В номере было всего 2 полотенца, но когда я попросила, мне дали еще 2 пляжных. В номере было грязненько, но это в порядке вещей для Индии, я предусмотрительно взяла с собой тряпку и просто все промыла. Уборка в номерах делается поверхностно, и только, если попросить об этом на ресепшене, оставив ключи. Мы за все время ключи оставляли только один раз, попросили поменять постель и полотенца - все было сделано. Сейф был на ресепшене, но мы им не пользовались. Все ценности закрывали на замочек в чемодане, ничего не пропадало. Завтраки в отеле так себе, хотя для Индии и они "шикарные" - 2-3 блюда индийской кухни, яйца в виде омлета или отварные, тосты, масло, джем, чай, кофе, арбузы, ананасы, папайя, все в неограниченном количестве. В номере был чайник и чашки. Мы купили в магазине кофе, чай и пили иногда в номере. В ресторане отеля ужинали практически каждый день, т.к. цены у них не завышены, даже дешевле, чем в шеках на пляже. До моря идти примерно минут 15, если напрямую через виллы. Персонал отеля очень приветливый. В отеле 2 корпуса. Вай фай в отеле вообще никакой, работает, когда захочет. Лучше всего купить местную сим карту и подключить интернет каким нибудь пакетом, что мы и сделали.

В отеле иногда выступают местные артисты, за 10 дней видели их 4 раза.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен, т.к. по отелю очень мало информации.

номер

балкон

вид с балкона

между этими зданиями прямая дорога к морю

пляж

им тоже жарко!

номер

Добавлено 22.02.16 17:09 (2 000 символов в тексте)

11:31 29.02.16

Здравствуйте! подскажите вы написали что в отеле дают пляжные полотенца, то есть можно с собой не везти? и как пляж который недалеко от отеля? или вы всегда на разные ходили?

13:52 29.02.16

Здравствуйте, Ирина! Пляжные полотенца отель в принципе не дает, они у них выдаются для бассейна, и вроде как их нельзя выносить с территории, но поскольку я попросила у обслуживающего персонала, то за мной никто не "следил", лучше возьмите с собой, у меня тоже были, хотя можно попытаться взять, а если не дадут, то купить там тонкие покрывала и пользоваться ими. Мы ходили на окраину пляжа Кандолим, там не очень много народа, чисто, но, наверно, чуть выше цены в шеках. Мы были всегда в одном месте, в одном шеке.

16:11 05.11.16

а где вы оставляли чемоданы?

17:04 26.12.16

подскажите а супермаркеты Дельфинос и Ньютос далеко от отеля. И не знаете по доп. кровати для ребенка?