Регистрация: 11.05.15
феврале 2016
14.02.16 - 22.02.16

2.7

Как табор циганский

Я только что прочитал предыдущий отзыв от девушки с которой мы видимо отдыхали в одно итоже время☺. Согласен почти со всем написанным, но хочу предупредить, если вы ищите спокойного расслаблящего отдыха вам вряд-ли здесь понравится. К концу отдыха мы уже видеть не могли этих индусов в их национальной одежде. Свадьбы и корпоративы были каждый день, слышимость в номерах нереальная, гуляли они до полуночи, один раз даже выбили балконную дверь, грохот, битые стекла среди ночи.... потом собралось человек 50 и ещё два часа орали как дикие... супер 😐 Есть в ресторане реально нечего, все ооочень остро, нам понравился итальянский ресторан и один раз ходили в ресторан гриль на пляже, конкретно на креветки, очень вкусно но и цена как Москве, два мохито и 8 тигровых креветок с картошкой 3700 рупий это 4300 рублей. В шейке были один раз, нам подали несвежую камбалу и нормальные креветки, камбалу убрали а за креветки взяли 2700 рупий, антисанитария в придачу, больше ни каких шейков. Еще минус что добираться до отеля трансфером на автобусе (который года так 1930-го) 2,5 часа после 7,5 перелета это тяжело, обратно взяли такси за 1700 и нормально добрались. Обслуживание на ресепшене плохое, их там человек 10 постоянно, но толку мало, их английский примерно как украинский, половину слов догадываться надо чего говорят. если бы не было в отеле Наташи (русская гид) то было бы реально плохо все. А так, если брать за основу солнце море и песок то тут все отлично, бассейн тоже не плохой. И не вздумайте покупать там "драгоценности" особенно в мангазинах рядом с отелем!!! Да и еще.., мне кажется что лучше брать стандарты, там вроде кап ремонт был, а мы жили в де люксе, все старое и слышимость как на улице. Еще добавлю что нас с женой никто ни кусал, и вообще из тех с кем мы там познакомились был искусан только Лёня одессит но он объяснил это тем что он мясоед☺ может правда, мы почти там мясо не ели.

Сергей оценил сервисы

пляж и бассейн в полном порядке
суета в отеле и еда в главном ресторане
Добавлено 23.02.16 07:50 (1 938 символов в тексте)

20:54 13.09.16

какого фига ехать в Индию, если не нравятся индусы, их национальная одежда и еда)))

22:17 21.07.17

Необъективный отзыв, не верьте!