Регистрация: 19.02.16

феврале 2011
14.02.11 - 24.02.11

Хороший в целом отель

Это была наша первая семейная зарубежная вылазка

При выборе отеля положились на рекомендации менеджера агенства и отзывы в интернете.

В выборе не ошиблись.

Разместили нас с детьми в двух смежных супериорах. Номера хорошие, в меру "уставшие" . Сразу позвали горничную и показали все недочёты номера, чтобы к нам потом не было претензий по порче имущества.

Неполадки с сантехникой вызванный бой устранил в течение получаса.

Номера без балконов, но мы не зачли это в минус , т.к. впервые оказались в стране-сказке и в номере время почти не проводили.

Совершенно очаровал туроператор Тез-тур. По дороге из аэропорта получили много полезной инфы о стране, о самой Паттайе, о кухне, обычаях. Даже слова по-тайски кое-какие подучили. Два часа дороги пролетели незаметно.

Как туристы-чайники без опыта побоялись брать туры на улице, полностью положившись на Тез-тур, и ничуть не пожалели! Переплатили наверное немало, но профессионализм гидов и качество экскурсий удовлетворили полностью.

Поскольку отзыв об отеле - на экскурсиях останавливаться не буду. У кого возникнет отдельный интерес - с удовольствием отвечу.

Уборка и смена белья в номере на нормальном уровне.

Питание - хороший выбор, всего достаточно . Если народа много, в очереди не мурыжат, отправляют в другой зал. При раннем выезде на экскурсии - предупреждали админа и получали при выезде укомплектованные ланч-боксы. Во время остановок и перекусов не раз убеждались, что наши сухпайки гораздо "богаче" и вкуснее , чем у соседей из других отелей.

Если пройти через задний двор отеля и повернув направо, преодолеть ещё метров 300, найдёшь хороший фруктовый рыночек . Там же кафешка местной кухни и киоски, еда в которых очень приятно отличается по ценам от того, что продаётся на стандартных маршрутах передвижения туристов.

В крупные торговые центры и сувенирный рынок можно заказать бесплатный трансфер через админа или отельного гида

Купаться на пляже отеля не боялись. Хоть Паттайя не может похвалиться хорошими пляжами, на Джомтьене они довольно сносные

Фруктовый рынок, описанный в моем отзыве. 10 минут ходьбы от отеля

Бассейн на 3-м этаже отеля. Там же рядом б/п тренажёрный зал

Очень полезные и веселые предупредительные знаки на территории отеля

Терасса 3-го этажа, на которой расположены бассейн и фитнес-зал

Домики духов на страже отеля

Вид из окна номера

месторасположение отличные завтраки
небольшая территория бассейн маловат
Добавлено 23.02.16 19:01 (1 926 символов в тексте)