Регистрация: 03.09.14
январе 2016
17.01.16 - 18.01.16

Отель понравился

Отель отличный в качестве перевалочного пункта.

Приехали в отель когда еще не было 12 часов. Заселили сразу и без разговоров.

Номер брали deluxe sky zone. Номер получили на 68 этаже, чистый, хорошо оборудован. Даже был отдельный закуток-гардеробная.

При выборе отеля начиталась отзывов и боялась что в номере будут тараканы. Либо повезло, либо они так высоко не заползают, но тараканов не было (как только вошли в номер устроили инспекцию всего что там было). Нам выдали сразу две карты-ключа + в номере уже была вставлена карта чтобы работал кондиционер.

Сан узел большой, с душевой кабиной и ванной, есть халаты, тапочки, полотенца такие, полотенца эдакие, в общем было все, что только может потребоваться.

Вид из окна отличный.

Депозит взяли 100 $ за одну ночь, оплатили по кредитке, вернулся без проблем.

Из минусов только то, что в коридоре из-за обилия ковров и плотных обоев очень спертый воздух. В номере такой проблемы не было.

Питание: брали только завтраки. Завтрак превзошел все ожидания. Вроде бы стандартный набор всего, но блюда были очень разнообразны, все вкусно, одним словом завтрак на 5+.

Еще в день приезда зашли в Sky cafe на 18 этаже (где ресепшн) - тоже понравилось.

все остальное это сплошные пл
спертый воздух в коридоре
Добавлено 24.02.16 00:13 (1 199 символов в тексте)

17:50 19.04.16

Подскажите, пожалуйста, через сколько дней Вам вернули 100 долларов на кредитку? И 100 долларов за каждую ночь берут?

19:35 19.04.16

Добрый день. Сейчас затруднительно сказать сколько дней прошло до возврата денег на карту. Депозит вносился кредитной картой (за счет овердрафта), в этих случаях деньги не списываются, а блокируются. Когда блокируются собственные средства (а не овердрафт), их разблокировки можно ждать вплоть до месяца. С кредитными средствами разблокировка всегда происходила не позднее пары дней. В отеле мы останавливались всего на одну ночь, поэтому сказать берут ли это сумму за каждую ночь сказать не могу.

Все отзывы Евгения (7)