АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2259
Фото: 19
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2015
12.05.15 - 24.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный, интеллигентный, комфортный отдых!

Отдых был замечательный, уже год вспоминаем с благодарностью. Сразу отмечу, что главное достоинство отеля - кухня. Довольны будут и любители диетических блюд, и еды поострее, а главное -сладкоежки. Всегда мясо, курица, рыба. Фрукты стандартные, два раза была клубника. Еды всегда достаточно, ничего не заканчивалось. Ресторан частично расположен на великолепной террасе, вид на море восхитительный. Скатерти, приборы, посуда - на 5+. Раз в неделю проводили турецкий ужин, очень колоритно. Именинников поздравляют за ужином праздничной сервировкой, тортиком и песней с аплодисментами. На пляже есть мороженое, лепешки, фаст-фуд (пицца необыкновенно вкусная), бар. Жили в главном корпусе, все расположено очень компактно – номер, ресторан, сразу можно спуститься на пляж. Но корпус через дорогу тоже вполне удобен, по симпатичному подземному переходу от пляжа до лифта 2 минуты. Отдыхали мы не в разгар сезона, на пляже свободно, лежаков предостаточно. Море с чудесным песчаным дном, вход пологий. Погода +30, море +20-22, купались все время. На пляже есть душ, кабинки для переодевания, туалет рядом. Поразило наличие интернета даже на пляже, в номерах не ловил, только в лобби.

Персонал очень доброжелателен, особое отношение к детям, развлекают даже официанты в ресторане, когда мама отлучается за чем-то. Русский знают только несколько человек, но объясниться можно со всеми.

Номера соответствуют описанию, полотенца меняли каждый день, уборка качественная.

Анимация ненавязчивая, на все вкусы: утренняя гимнастика, аэробика, зумба, стрейч, пляжные игры, вечером шоу, потом все перемещаются в бар на пляже на караоке, танцы или еще что-то. Дискотеки для молодежи нет, можно ездить с аниматором в другое место за 10 долларов. Есть свое радио и информационные листки с программкой на день и разными приятными мелочами типа кроссворда. Есть небольшая библиотека (не на русском), настольные игры, теннисный стол, тренажерный зал. Деткам есть отдельная анимация - мини-диско, детская комната днем, есть маленький бассейн для совсем малышей.

Территория небольшая, если хочется прогуляться, можно выходить в поселок. Но сам отель просторный, можно весь отдых в нем и провести. Очень чисто.

Контингент - немцы, турки и русскоговорящие. Молодежи сюда ехать не стоит, отель для пенсионеров, семейных с детьми, им гарантировано море удовольствий. Надеюсь вернуться!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ольга оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня пляж интернет
Добавлено 24.02.16 01:05 (2 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 06.02.17

Доброго дня, Ольга!
Не подскажите, в каком номере вы останавливались, где он расположен, особенности: вид из окна, балкон, этаж, недостатки. (Интересуют корпуса А и В).
Спасибо.

23:57 06.02.17

В корпусе В на 2 этаже справа от главного входа, вид был немного на море, в основном территория соседняя. иногда приходил кот ночевать через балкон. Знаю, что номера меняют без проблем, нам было все равно, главное, чтоб не на дорогу, все устроило. В корпус А в хорошие номера с видом на море селят только немцев.

09:19 07.02.17

ОК, спасибо.
(Хоть немецкий учи....)

23:40 17.02.17

ДОБРОЙ НОЧИ! ПОДСКАЖИТЕ, А БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ? А ТО МЫ ПЛАНИРУЕМ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ ОТДОХНУТЬ, НЕ ЗНАЕМ, СТОИТ ЛИ ТУДА ЕХАТЬ...

00:50 18.02.17

Бассейн глубокий, для маленьких там как-бы ванночка около двух-трех квадратов, вода прогревается солнцем, уже к 11 достаточно жарко, мы обгорали, а бассейн не в тени. В этом отеле очень хороший песок на пляже, дети играли на море, там как раз неглубоко.

16:35 22.03.17

Добрый день, скажите есть ли пляжный волейбол? Рестораны а-ля карт платно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация