АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.13
Страны, города: 22 / 30
Отзывов: 28
Комментариев: 3
Читательский охват: 6216
Фото: 314
24
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
14.08.15 - 16.08.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с хорошим местоположением

Свое путешествие по Румынии, я начал с Бухареста и мне нужно было найти гостиницу на 2 ночи, что бы поближе к центру. Естественно одно из условий было высокий рейтинг на сайтах бронирования и низкая цена. Под мои параметры подошла Villa Tamara. Рядом есть трамвайная остановка. До Парламента недалеко, есть парки рядом и до всего удобно добраться. За 2 ночи в этом отеле я заплатил 70 евро.

До центра я доехал из аэропорта на автобусе, нашел трамвай, сел на него и проехал остановку. Тут начинается самое сложное. Площадь где останавливается трамвай имеет множество развилок и улиц и отель находится на одной из самых узких, промахнуться легко, поэтому нужно быть очень внимательным и читать указатели. Сам отель - это небольшое и узкое здание без большой таблички. Поэтому и его легко пройти. Сам район выглядит немного бедным.

Здание высотой 4 или 5 этаж, я точно не помню. Часть окон выходит на улицу, она тихая и машин тут почти нет. Мой номер был на 3 этаже под номером 201

Валюта постоянно дорожает и 35 евро кажется уже дорого, но на самом деле если в это не углубляться то стоимость отеля вполне хорошая. В номере есть все, что необходимо. Кровать, кондиционер, телевизор, холодильник. Правда в ванной очень слабый напор воды, мыться не очень комфортно.

Кровать в номере большая, постель чистая, подушки среднего размера. Одному спать замечательно.

В номере рядом с кроватей есть тумбочки и свет. Рядом с кроватью стоит огромный шкаф с кучей полок и вешалок. Это большой плюс, можно заезжать хоть большой семьей с кучей сумок. Правда я всегда езжу с одной сумкой.

Кондиционер работал немного шумно, но главной выполнял свою функцию и остужал помещение. Первые два дня, когда я приехал в Румынию, было невероятно жарко, а потом резко стало холодно.

Холодильник очень пригодился, в него я из магазина рядом складывал воду для охлаждения. Цены в магазине очень хорошие, находится в трех минутах ходьбы от отеля.

В оформлении интерьера есть рисунки и есть легкая любовь к золоту, я не осуждаю, но не люблю. А вот рядом с дверью штукатурка на стеле осыпается и это очень сильно заметно, ведь в дверь входишь и выходишь. На месте владельцев я бы позаботился и все исправил. Если говорить о персонале. То парень, который был все оба дня очень помогал, на все вопросы отвечал, вызывал мне такси, пока я не поставил приложение в телефон. Он же приносил утром завтрак. Да и завтрак включен в стоимость проживания. Завтра самый обычный классический, без излишеств, но яйца, кофе или чай были. Бутеры были и яблоки. Может я что-то забыл, но это не так важно. А когда выселялся рано утром он мне собрал завтрак с собой в дорогу, который я съел в автобусе по дороге в Сибиу.

В ванной комнате есть стандартно умывальник, душ и туалет. Сам туалет немного повернут неудобно к душевой кабинке, но не критично.

От себя могу сказать, что те баллы, что отель имеет немного завышено, но рекомендовать отель я могу для размещения в одиночку и семейным.

Фото туриста отеля

Номера

Раковина

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Холодильник

Фото туриста отеля

Номера

Номер для такого отеля большой

Фото туриста отеля

Номера

Входная дверь в отель

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Номера

Кондиционер

Фото туриста отеля

Отель

Отель с улицы

Фото туриста отеля

Номера

ТВ

Фото туриста отеля

Номера

Кровать

Фото туриста отеля

Номера

Туалет немного близко в душевой

Плюсы отеля
дешево центр
Минусы отеля
район стремный
Добавлено 24.02.16 09:55 (2 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация