Регистрация: 24.02.16
Отзыв об отеле Woraburi The Ritz (отель был переименован 01.04.18)
феврале 2016
12.02.16 - 21.02.16

нормальный отель

Только вернулся из Паттаи. отдыхали с 13.02.2016. Специально напишу отзыв об отеле, т.к. начитался тут ужасов , и отдых ждал с опаской. В общем и целом, отель абсолютно нормальный. может и не 4ка но очень близок к ней. был и в 4ках в Паттае и в тройках (4ый раз там) - они почти все одинаковы - разница минимальна. никаких крыс и тараканов и прочей ерунды,там,естественно нет . Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день. белье за неделю поменяли 2 раза. Тот, кто ноет тут , что отель 2* - это просто те люди,которые кроме Турчаги с Египтом ничего не видели. Тай - это не та страна, чтобы гаситься в отеле . единственный минус удаленность от центра . Но в этом и плюс - можно размять булки. все необходимое есть рядом - и нормальные кафе и магазины и массажки, дешевле чем в центре. Бассейн в отеле хороший . Завтраки тоже ничего . Наесться можно всегда. Да китайцы есть , да много, но не толпы,которые сметают все на завтраке. Индусов не было вообще. Гостей можно приводить совершенно бесплатно, что большая редкость для Паттаи. в общем никаких проблем - номер даже при выезде не проверяют - просто возвращают залог молча - и пока.

Единственный минус всего отдыха - это оператор БГ. должен был быть прямой перелет, но нам сказали , что наш боинг сгорел в доминикане, поэтому наш самолет разделили на 2 маленьких с дозаправкой в Нью Дэли. вместо 9 часов летели все 12. и туда и обратно. обратно еще и рейс задержали на 3 часа. в общем глобус и оренбургские авиалинии это ДНО. звоня БГ и выясняю причину, и предьявляя им , что в купленном туре был прямой перелет ,а не с дозаправкой в ответ прозвучала фраза - " я вам все сказала, досвиданья!" такого хамства не встречал. в общем валят друг на друга БГ на авиалиннии,Оренбургские - отправляют к БГ. в итоге пол дня отдыха у нас украли.

В общем, если Вы купили тур в Ворабури - то не переживайте - все там нормально . переживайте за то, у кого Вы его купили, и что Вас может ожидать по пути туда.

Добавлено 24.02.16 13:34 (1 990 символов в тексте)

16:29 02.03.16

Добрый день! Подскажите, раньше библио глобус дарил своим туристам симку и рюкзак, сейчас дарят?

17:15 03.03.16

Да дарят . это не рюкзак, а сумка на веревке . совершенно бестолковая.служила подстилкой для кресла , когда плавки мокрые.

01:04 26.03.16

Крысы есть и их много в кустах.Мы уехали 12.02.16г, а вы заселились 13.02.16г . Крыс не могли вытравить, а их и не травили.

Все отзывы Алекс (1)