Регистрация: 21.08.13
Читательский охват: 20763
феврале 2016
13.02.16 - 23.02.16

Отлично!

Добрый день. Отпуск и снова Бич Альбатрос! Отличный отель. Отдыхаю уже пятый раз. Прекрасный сервис, обслуживание на высоте, вкусная еда, ласковое море, шикарный пляж. Радует, что официанты, бармены,все узнают нас. Большое количество постоянных клиентов- это тоже показатель уровня отеля. Нас, как постоянных гостей, пригласили на коктельную вечеринку. Мы поняли, что наш пятый приезд - далеко не предел. Встретили людей, отдыхающих 15 раз!!!!! Хочу сказать огромное спасибо всем работникам отеля! Наш любимый официант Ахмет, работник СПА центра Миро, девочки аниматоршы- просто молодцы. Настя, Яна, Ирина. Умеют завести любого человека. Конечно, в номерах не хватает ремонта, старая мебель.... Но в номерах только спишь. Неужели это важнее ресторанов, моря, пляжа? Теперь немного об отеле. Всегда можно доплатить и заселиться в главный корпус, так как путевку мы покупаем с видом на сад, а это 7, самый дальний корпус. Не советую, лучше доплатить и жить рядом с главным бассейном. Мы доплатили 70$ за 10 дней. Рестораны. Их 5. Выбор огромный. В китайском частенько морепродукты. Кальмары в кляре, суши. Итальянский- спагетти, пицца. Си Омар- мясо на гриле. Это на ужин. Завтраки везде одинаковые, но только в итальянском утром пекут обалделые круассаны! В мексиканском на завтрак дают свежевыжатый сок. На рецепшене в кофе баре делают очень вкусный айс- кофе. Обязательно попробуйте. Алкоголь не очень хорошего качества, как впрочем во всем Египте. Пила только сухое белое вино. Неплохие коктейли в коктель-баре. Пляж, как раньше говорила, прекрасный. Недалеко от берега есть утонувшая яхта, которая заросла кораллами и вокруг плавают много рыбок. Обязательно сплавайте и посмотрите. Красота!!!! Так же можно взять прогулку на яхте. По пляжу ходят ребята и предлагают. Не бойтесь, у них дешевле, чем у гида, а сервис тот же. Если поедете большой компанией- то можно взять индивидуальную яхту. Цена 350$. Мы всегда брали у Тамера. Если будет возможность, передайте привет от Александры и Владимира из Минска. Массажи всегда беру у Миро. Очень хороший человек. И скидку сделает. Тоже передавайте привет. Вообще арабы любят, когда с ними разговаривают, как с друзьями. Они очень приветливые и дружелюбные.

Вот небольшой рассказ о нашем отдыхе. Если что интересно, спрашивайте, с удовольствием подскажу.

И наконец, для меня Египет - это только Бич Альбатрос!!! Огромное спасибо все, кто делает наш отдых прекрасным, беззаботным, веселым!

все!
нет
Добавлено 24.02.16 15:45 (2 438 символов в тексте)

12:52 26.02.16

В более ранних отзывах читал, что свежевыжатый сок на втором этаже убрали... Получается вернули?
И как ситуация с бутилированной водой на улице?

15:31 28.02.16

Да, сейчас снова делают сок. Воду в бутылках можно брать в барах. Раньше на улице стояли холодильники с водой. Сейчас убрали. В номера приносят, как и раньше.

14:57 09.03.16

Завидую, тоже был несколько раз в Биче А. и еще был в Гардене на 2-линии) , а у нас запреты на полеты....и теперь не знаешь когда попадешь в любимый отель. А в немецком ресторане Вальтер (повар белобрысый, он сам из Германии) еще работает??

20:26 09.03.16

Честно... не видела. В основном завтракали и ужинали в Си Омаре. Нас обслуживал наш любимый Ахмет!!!! Вы не переживайте, я думаю, что очень скоро Вы сможете попасть в Египет. Слежу за новостями, вроде в мае должны открыть. Египтяне очень ждут русских!

12:21 10.03.16

Виктор, летайте через Беларусь! Очень много россиян сейчас так делают. Единственное, дороже пакет, плюс дорога ...

16:44 11.03.16

Виктор или самотуром через Турцию.
Почитала отзыв, порадовалась, что в отеле до сих пор все хорошо!

19:47 26.03.16

Здравствуйте. В описании отеля есть бесплатный wi-fi, так ли это? Лежаки на пляже платные или бесплатные?

07:49 28.03.16

Добрый день. Wi-fi есть. Хорошо работает на рецепшене. Очень хорошо брал рано утром на пляже. В номерах не ловит. Лежаки на пляже бесплатные, достаточно много. Бежать и занимать в 5 утра не надо. (Когда мы были, то это не надо было делать, лежаков всем хватало).

14:31 13.05.16

в ноябре нашего любимого ГутенМоргена уже не было. сказали, он вернулся в Германию

13:13 26.05.16

Здравствуйте! Может знаете как море в конце октября и на новый год?? и что находится за территорией отеля, можно ли выйти прогуляться по магазинчикам, может рынок есть??

13:20 26.05.16

Море очень хорошее. В конце октября просто сказка. На НГ не была - не знаю. Но в начале декабря очень комфортно. А вот за территорией ничего нет. Гулять негде. Можно взять такси и съездить в Хургаду. Ездили на такси в Сенсомолл. Это магазин недалеко от отеля. Там много бутиков и большой продуктовый. Также недалеко базар "Клеопатра". Тоже на такси.

15:33 04.08.16

Здравствуйте, а меня интересует питание, поедем с ребёнком 5-ти лет , который привереда жуткий, вот и вопрос-каши есть утром? супчики на обед-бульенчики так называемые?=)) картофель обычный не картошка фри? а еще я по фото и видео поняла что все рестораны сосредоточены около пляжа на первом этаже здания да?или?

14:30 07.08.16

Добрый день. Писала Вам ответ. Почему то не размещен..... Прошу прощения за поздний ответ. По поводу детского мню не знаю. Но видела табличку "детское меню". По утрам были йогурты, какие то кашки, сухие завтраки с молоком. Молоко и холодное и теплое. Картошка была разная. И тушеная с овощами, мясом. Вроде и просто вареная была. На бед всегда супчик . Как минимум 2 вида. Я думаю, что после моря, анимации и свежего морского воздуха Ваш ребенок не будет привередой в еде. Про рестораны. Все они расположены на море. 3 ресторана - Си Омар, китайский и итальянский на первом этаже. Мексиканский и немецкий - на 2. Есть бар около детского бассейна. Это на уровне бунгало. Там дают очень вкусное мороженое. А вообще это очень хороший отель. Вы не пожалеете ни секунды, что его выбрали. Удачного отдыха Вам!!!

22:13 11.08.16

Спасибо большое за подробный ответ =)))) всё стало понятнее. Еще вопросик-писали что есть перекусы в виде пиццы, гамбургеров , френч фрайза, молочного коктеля, это всё в какое время и где? про бассейн: на горки круги бесплатно выдают или? и как обстановочка с количеством туристов-много или отель полупустой? и может посоветуете что-нибудь в плане размещения(бунгало или гл. здание)?

07:25 12.08.16

Добрый день. Всегда радо помочь. Перекусы в 12.00 около ресторанов. Вы увидите. Как все побегут, так и идите)))). Обычно у нас этот перекус заканчивался фразой: "Хватит есть, пошли обедать! )))). Там пицца, гамбургеры, всевозможные хот-доги, картошка фри и всякий друго й фаст фуд. Что мне очень нравится в этом отеле - это то, что колу, фанту, спрайт, просто газированную воду, соки (конечно разведеные) можно и нужно брать самим. стоят автоматы, подходишь и наливаешь. Это просто здорово. я не очень люблю сладкую газировку, там можно сразе, не просить, а наливать в стакан спрайт =газировку. так многои делают. про коктель моложный - это в барах. на фваст-фуде не было. про бассейн с горками - одна горка без кругов, вторая с кругом. Мы в этот раз не катались, но в прошлых разах мы покупали круг - поторговаться 11 долларов. Турисов очень много, правла одни немцы.... Кроме меня с мужем не одного человека из Белоруси. так получилось, что весь наш автобус развезли по другим отелям.... Но мы и там нашли с кем пообщаться. познакомились с очень интересной парой из Гамбурга. Так что есть есть желание общаться, всегда можно найти друзей. Кстати, мы в этом отеле познакомились с друзьями из Когалыми. Уже 6 лет дружим, они приезжают к нам в Минск. (это просто отступление). Теперь размещение - мы всегда берем номер в главном корпусе на первом этаже с выходом на бассейн или море. Конечно, доплачиваем.

07:32 12.08.16

Так как мы постоянные клиенты, у нас статус VIP-гостей. И доплата вдвое меньше, чем обычно за улучшение номера. Нам нравится такое размещение по пому, что мы выходим к бассейну, морю сразу через балкон, не выходя в корпус.... Это просто здорово, когда с самого утра (я встаю очень ранло), и бегом в море или бассейн. Это просто сказка, когда никого нет, яа я одна в бассейн6е. Но если вы боитесь шума из за маленького ребенка, то возможно, вам лучше бунгало. Хотя и у нас не особо слышно музыку было. Так что выбирайте сами. Я советую главный корпус. Только самое г7лавное, не в 7-й. Если что еще интересует, спрашивайте. И еще вспомнила - в кофе- баре у рецепшена обалденные - кофе-гляссе. Только наденую браслеты, сходите и ывозьмите. Это и красиво и вкусно!!!!

23:34 12.08.16

СПАСИБООООО!!!!!!! =)))

03:23 06.10.16

Александра, здравствуйте! Через два дня летим в вами полюбившийся отель! ))) С ребенком 3 года. Подскажите, пожалуйста, стоит ли нам по удобству брать за доплату номер в главном корпусе или остановиться на бунгало где-то в 5 корпусе ( про 7 уже прочла, что не надо). Просто по карте смотрю, что там мини-клуб и детский бассейн. Территория большая и как будет в реальности по поводу усталости для ребенка по передвижению в течение дня корпус-завтрак ресторана-пляж-бассейн-мини-клуб- пляж- обед ресторана- дневной сон- и т.д. до вечера. Мини-диско вечером есть? Для нас это ОЧЕНЬ актуально. )))) Сколько теперь плата такси? В сети Альбатрос есть посещение других отелей? например шоу 1001 ночь с поющими фонтанами в Альф лейле Ва лейле? Буду ждать ответ, спасибо.

08:17 06.10.16

Оксана, добрый день. Конечно, с ребенком лучше в бунгало. там детский бассейн ближе. Да и тише. до ресторанов пройти не так уже далеко. очень красивая территория и расстояние незаметно. Главный корпус выигрывает только по расстоянию до моря. Если вы больше времени будете проводить на море - то тогда главный корпус. Так что вам решеть. Если больше времени у бассейнов детских - тогда бунгало. Если море - тогда главный корпус. Мини диско есть. Вообще аниматоры неплохо развлекаются с детьми. Вроде и какие-то мастер-классы по изготовлению пиццы, и разные детские конкурсы. Посещение других отелей не предусмотрено. Да вам это и не понадобится. Свой весь не обойдете. На шоу 1001 ночь не ездили, не знаю. даже и не знаю, какие развлечения Вам порекомендовать с таким малышом. Вам, Оксана, порекомендую обязаткльно сходить на массаж. обратитесь к Миро. передайте ему привет от Александра из Минска. Массажи паросто потрясающие. А вообще - отличного отдыха. Поверьте, все будет здорово!

22:26 06.10.16

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!
Что понравится - не сомневаюсь, мы не привереды...)))) Вот в Турции на один отель запали 5 раз подряд, как и вы на этот... В этом году не планировали даже, а тут цена оказалась привлекательной, да и всегда мечтала на Красное вернуться...))) Ну, вот-вот, и будем греться!...)))
И Вам хорошей погоды: на улице и в доме!!! Еще раз спасибо!!!

16:54 31.10.16

Оксана, добрый день. Как отдых? Понравилось?