Регистрация: 06.01.13
феврале 2016
10.02.16 - 20.02.16

Отдыхали в отели с 10 по 20 февраля компанией , в принципе...

Отдыхали в отели с 10 по 20 февраля компанией , в принципе все понравилось . Только номера старенькие , сантехника мебель нормальная , общий вид номера не очень , но на второй день об этом забываешь .Летели через библио глобус в самолете правда кормят не очень , берите с собой еду , все ребята молодцы претензий нет ни каких , Пляж нормальный особенно если вы с детьми . Лежаков валом . Еда супер пять видов мяса , итальянская кухня пица каждый день , фруктов тоже не мерено , кто то писал что их там мало не знаююююю чего им не хватало )))))) Выпивки вагон , пей не хочу круглосуточно , коктейли все вкусные . Анимация СУПЕРРРРРРР они такие молодцыыыы целый день на пляже а вечером в 9.30 в театре . Не пропускайте вечернее шоу , за 10 дней не повторилось не чего . Я в восторге от анимации . при отели работает Казино с 8 вечера до 3 утра , покер игровые автоматы .

Проституция там развита , снимаются и девки и парни . В гардене территория очень красивая . В гардене в бассейне парень в баре продает ром по 5 баксов . Карточки на полотенца нужно брать на рецепшене в обменном пункте , 20 баксов плоти те , когда отдаете карту при выезде вам их ворачивают .

Солнце очень сильное берите с собой защиту . Ездили на экскурсию на остров Саона , понравилось очень брали путевки через библио глобус по 65 долл с человека . Магниты покупали на улице если выйти с отеля повернуть на право дойти до Т образного перекрестка опять на право и через дорого магазинчик , они просили 2 дол но мы сторговались по1 дол . Дальше если пройти будет магазин Оле .

Вообщем впечатление об отели хорошие , не смотря на мелочи , главное настроение .

Катя оценил сервисы

еда выпивка .
нужен косметический ремонт
Добавлено 24.02.16 22:45 (1 641 символов в тексте)

09:01 23.03.16

Спасибо за отзыв , подскажите как там дела обстоят с молодежью ? Это семейный отель ? Диско есть ?

17:25 23.12.16

доброго времени суток! есть вопрос по поводу размещения - какой корпус лучше? какой номер был у вас? ответь пожалуста

Все отзывы Катя (16)