Регистрация: 29.07.13
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добавлено 24.02.16 22:46

20:51 05.12.17

Здравствуйте, собираемся на отдых, у меня сын на коляске, подскажите все ли было удобно в отеле, например не было ли проблем с лифтом и не сложно ли было на пляже. не вижу дорожек до воды. Может что то подскажете нам по поводу этого отеля и вообще. заранее спасибо!

20:53 07.12.17

Евгений привет! Отель замечательный я когда первый раз приехал в Аланию много передвигался по городу в поисках хорошего отеля и выбор пал на Xperia он на тихой улочке но при этом в центре до пещеры и пляжа, музея, подьемника на крепость 150 метров лифт большой на пляж есть съезд и настелен помост деревянный практически до моря передвижение по улицам отличное бордюр нет все сделано для инвалидов в 2014 году на муниципальном пляже был человет зовут Али он на спец коляске возил инвалидов в море купаться в последующие года его не было в отеле все отлично персонал замечательный номер специальный есть для инвалидов он больше и просторнее я всегда бронирую его проблем не возникает кухня хорошая голодными не будите рядом есть много кафешек недалеко есть МИГРОС местный супермаркет. В этом году мы отдыхали а октябре в этом же отеле Xperia Grand Bali 4*

11:04 08.12.17

Спасибо большое за ответ!!! Как раз вовремя, после вашего ответа сегодня послали запрос на бронирование туроператору. Скажите помост деревянный до моря, о котором Вы пишете, недалеко от пляжа отеля? А шезлонги и зонт Вы брали? их можно в любом месте оплатить и пользоваться ими , или только на пляже отеля ,который крайний?

11:31 08.12.17

А еще подскажите. в этом номере(специальном) две односпальные, или одна односпальная и одна двуспальная кровать-по фото не понятно. Еще раз заранее спасибо!

22:00 08.12.17

Евгений привет! от отеля до пляжа метров 150 пройдете в доль музея и через дорогу парк и новый подьемник на крепость за ним главный вход с красивой скульптурой Клеопатры и далее вход на с пандусом для колясок на пляж с разу начинается вот этот деревянный помост с бесплатными лежаками но только для людей с ог-возможностями возле раздевалок сидит турчанка ей можно дать лиру и попросить у нее жезлонг. в номере кровати одна однушка и двойнушка :-) большая лоджия на задний дворик с апельсинами и басейном но самое классное видны красивые горы (у меня фото кде то есть)

13:05 09.12.17

Спасибо огромное Вам за ответ!!!

23:30 18.03.18

Евгений привет! Как съездили? Все ли получилось?

18:35 08.05.18

Здравствуйте, путевка у нас туда с 15 июня, так что только собираемся, приедем напишу.

19:45 08.05.18

Евгений привет! мы будем там 11 мая так что если что уточнить еще по месту пишите с фотографирую и перешлю вам!

19:24 09.05.18

Здравствуйте.Спасибо, пока вроде нет вопросов, желаем вам хорошего отдыха! Нам тоже уже не терпится поскорее попасть туда. Напишите пожалуйста, как вернетесь, может быть что- то еще подскажете. Заранее спасибо.

06:22 30.05.18

Здравствуйте, Владимир! Как отдохнули, все ли понравилось? Напишите.

19:34 30.05.18

Евгений день добрый! Отдохнули как всегда отлично гуляли, загарали кушали рыбку на углях пили местное гранатовое вино!

15:55 31.05.18

Очень рады за вас! Надеюсь и нам все понравится!!!

10:01 31.07.18

Евгений день добрый! Как отдохнули?

Все отзывы Владимир (6)