АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4543
Фото: 15
Отдыхал Парой в
феврале 2016
19.02.16 - 23.02.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Вояж вернулись второй раз. Первый раз были в марте...

В Вояж вернулись второй раз. Первый раз были в марте 2013. Размещение в номере deluxe. Время пребывания с 19.02 по 23.02. Бронировали всё самостоятельно на сайте отеля. Перелёт из/в Мск Turkish Airlines. Трансфер также на сайте отеля.

Размещение.

В отель приехали рано, около 9 утра. На ресепшн сказали, что все номера категории делюкс заняты, поэтому идите ходите, ждите до 12-13 часов. В принципе, особо на раннее заселение и не расчитывали, но теплилась надежда, что в феврале с этим может быть полегче. При бронировании указывала пожелания по номеру (чтобы был на определенной стороне отеля, вид на бунгало и сохо бич), пожелания были выполнены. Заселились в номер мы в 12 часов дня. В номере шикарная веранда с лежаками и джакузи, еще один джакузи в самом номере, банная линия Etro. Телевизор с возможностью подключения флэшки. Wifi ловит отлично на всей территории отеля.

Питание и напитки

Собственно то, ради чего, по сути и ехали. В отеле завтрак-обед-ужин проходят в двух основных ресторанах.

Общий на первом этаже. Представляет из себя несколько тематических залов и общий "холл" с мармитами.

Ресторан 16+ на нулевом этаже более компактен, но с потрясающей открытой верандой. Вид с неё нереальный.

Качеством еды остались очень довольны. Выбор блюд отличный. Всегда есть в разном виде говядина, баранина, курица, индейка и рыба. Выбор гарниров, салатов и овощей также порадовал. Есть диетический стол (небольшой, но все же). На завтрак были всегда каши, на обед и ужин нормальные супы типа лапши. Десертный стол также был широко представлен пироженками и тортами, но тех, кому было этого мало (то есть нам), ждала кондитерская на -1 этаже. Вот где раздолье для сладкоежек: и эклеры, и корзинки, и меренги и даже (!) почти что мильфёй. В общем, сытно, что уж.

Также пообедать можно в ПулБаре у подогреваемого бассейна. А поужинать в одном из трех алякартов. В зимнем концепте бесплатны итальянский(ходили - вкусно) и китайский. За 15Евро есть еще японский.

Напитки. О, да. Всё, что мы хотели, мы получили. Основным местом дислокации для поглощения спиртного у нас стал бар Планета.

Финляндия, Абсолют, Чивас, Джэк, ДжимБим, Балантайнс, Мартини, Малибу, Бомбей Сапфир, Бифитр, Олмека, Реми Мартин (vs). В общем, нам хватало. Коктейли в Планете делают отличные. Также есть местное игристое и обычное вино - не пробовала, не знаю, как оно.

Территория

Отель утопает в зелени, постоянно везде видны садовники, которое что-то подправляют и подрезают. Т.к. погода была отличная, то мы наматывали сотню кругов по всему отелю. В зоне бунгало невероятная тишина и чистый, почти звенящий, воздух. Аквапарк был закрыт, его вовсю ремонтировали. Теннисные корты, две площадки под волейбол, корт для бадминтона, мини-гольф - все работало и почти не пустовало.

В качестве места для купания зимой отводится бассейн Adult (зимой можно всем). Он подогревается. Вода в районе 25-27 градусов. Бассейн со всех сторон закрыт живой изгородью, поэтому там почти нет ветра. Ходят официанты и приносят напитки.

Пляж чистится, лежаков немного, но они есть. Песочек за день прогревается и по нему можно ходить босиком. Вода в море была 19 градусов. Кто-то купался.

Спа зона все та же. Крытый бассейн, несколько саун. Неплохой по оборудованию тренажерный зал. Там же и витамин-бар. Всегда есть 4 вида смешанных свежевыжатых соков (типа детокс коктейли), но можно попросить и моно-вариант.

Общее впечатление

Отель не разочаровал ни в чем. Ни разу не было мысли, что мы ошиблись. Обслуживание стало еще лучше на мой взгляд. Очень порадовало отношение к русским. Как только официант понимал, что мы говорим по-русски, он тут же переходил на Привет, Добро пожаловать и бежал об этом рассказывать остальным))) Вообще, все они говорят, что очень жаль, что русских не будет в этом сезоне. Просили всем передать, что в отелях все спокойно и можно ехать))) Жаль, что политика так вмешивается в по сути абсолютно неполитичные дела вроде туризма.

Отдельное спасибо хочу сказать службе гест-релейшн в лице Ирины за то, что в течение всего отпуска держала руку на пульсе нашего тюленьего загула и Елене за то, что терпеливо отвечала на все мои письма перед прибытием в отель.

Главный вопрос: хочется ли вернуться? Конечно, да. Я не знаю, как там в сезон, когда везде народ и дети, но вот в несезон отель просто чудесен. Особенно, когда в феврале +28 градусов тепла и ни облачка :)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 25.02.16 14:32 (4 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 26.02.16

Дорогая Ирина,

Спасибо Вам за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе. Для нас было большим удовольствием читать Ваш отзыв и знать, что, благодаря совместным усилиям всей нашей команды, нам удалось сделать Ваш отдых приятным и запоминающимся. Благодарим Вас за теплые слова о наших сотрудникаx и за положительные комментарии об отеле.

Будем искренне рады видеть Вас вновь среди наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

13:40 26.02.16

А, мы большие поклонники Вояжа, очень рады, что отель остается на высоте сервиса. Были там 5 раз, в 6-й не удалось-вернули деньги назад из-за санкций. Но все-таки надеемся туда приехать.

22:23 28.03.16

Ирина, как у вас впечатления по атмосфере вне отеля? Аэропорт, трансфер, город - если выходили?
Ужасно тянет в Турцию, хочется узнать реальное положение вещей, а не из телека.

13:53 24.05.16

Как вы туда попали?

18:26 12.09.16

Ирина, как раз рассматриваю этот отель ,как вариант отдыха на февраль.
Спасибо за подробный отзыв!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация