Регистрация: 17.01.13
феврале 2016
19.02.16 - 23.02.16

В Вояж вернулись второй раз. Первый раз были в марте...

В Вояж вернулись второй раз. Первый раз были в марте 2013. Размещение в номере deluxe. Время пребывания с 19.02 по 23.02. Бронировали всё самостоятельно на сайте отеля. Перелёт из/в Мск Turkish Airlines. Трансфер также на сайте отеля.

Размещение.

В отель приехали рано, около 9 утра. На ресепшн сказали, что все номера категории делюкс заняты, поэтому идите ходите, ждите до 12-13 часов. В принципе, особо на раннее заселение и не расчитывали, но теплилась надежда, что в феврале с этим может быть полегче. При бронировании указывала пожелания по номеру (чтобы был на определенной стороне отеля, вид на бунгало и сохо бич), пожелания были выполнены. Заселились в номер мы в 12 часов дня. В номере шикарная веранда с лежаками и джакузи, еще один джакузи в самом номере, банная линия Etro. Телевизор с возможностью подключения флэшки. Wifi ловит отлично на всей территории отеля.

Питание и напитки

Собственно то, ради чего, по сути и ехали. В отеле завтрак-обед-ужин проходят в двух основных ресторанах.

Общий на первом этаже. Представляет из себя несколько тематических залов и общий "холл" с мармитами.

Ресторан 16+ на нулевом этаже более компактен, но с потрясающей открытой верандой. Вид с неё нереальный.

Качеством еды остались очень довольны. Выбор блюд отличный. Всегда есть в разном виде говядина, баранина, курица, индейка и рыба. Выбор гарниров, салатов и овощей также порадовал. Есть диетический стол (небольшой, но все же). На завтрак были всегда каши, на обед и ужин нормальные супы типа лапши. Десертный стол также был широко представлен пироженками и тортами, но тех, кому было этого мало (то есть нам), ждала кондитерская на -1 этаже. Вот где раздолье для сладкоежек: и эклеры, и корзинки, и меренги и даже (!) почти что мильфёй. В общем, сытно, что уж.

Также пообедать можно в ПулБаре у подогреваемого бассейна. А поужинать в одном из трех алякартов. В зимнем концепте бесплатны итальянский(ходили - вкусно) и китайский. За 15Евро есть еще японский.

Напитки. О, да. Всё, что мы хотели, мы получили. Основным местом дислокации для поглощения спиртного у нас стал бар Планета.

Финляндия, Абсолют, Чивас, Джэк, ДжимБим, Балантайнс, Мартини, Малибу, Бомбей Сапфир, Бифитр, Олмека, Реми Мартин (vs). В общем, нам хватало. Коктейли в Планете делают отличные. Также есть местное игристое и обычное вино - не пробовала, не знаю, как оно.

Территория

Отель утопает в зелени, постоянно везде видны садовники, которое что-то подправляют и подрезают. Т.к. погода была отличная, то мы наматывали сотню кругов по всему отелю. В зоне бунгало невероятная тишина и чистый, почти звенящий, воздух. Аквапарк был закрыт, его вовсю ремонтировали. Теннисные корты, две площадки под волейбол, корт для бадминтона, мини-гольф - все работало и почти не пустовало.

В качестве места для купания зимой отводится бассейн Adult (зимой можно всем). Он подогревается. Вода в районе 25-27 градусов. Бассейн со всех сторон закрыт живой изгородью, поэтому там почти нет ветра. Ходят официанты и приносят напитки.

Пляж чистится, лежаков немного, но они есть. Песочек за день прогревается и по нему можно ходить босиком. Вода в море была 19 градусов. Кто-то купался.

Спа зона все та же. Крытый бассейн, несколько саун. Неплохой по оборудованию тренажерный зал. Там же и витамин-бар. Всегда есть 4 вида смешанных свежевыжатых соков (типа детокс коктейли), но можно попросить и моно-вариант.

Общее впечатление

Отель не разочаровал ни в чем. Ни разу не было мысли, что мы ошиблись. Обслуживание стало еще лучше на мой взгляд. Очень порадовало отношение к русским. Как только официант понимал, что мы говорим по-русски, он тут же переходил на Привет, Добро пожаловать и бежал об этом рассказывать остальным))) Вообще, все они говорят, что очень жаль, что русских не будет в этом сезоне. Просили всем передать, что в отелях все спокойно и можно ехать))) Жаль, что политика так вмешивается в по сути абсолютно неполитичные дела вроде туризма.

Отдельное спасибо хочу сказать службе гест-релейшн в лице Ирины за то, что в течение всего отпуска держала руку на пульсе нашего тюленьего загула и Елене за то, что терпеливо отвечала на все мои письма перед прибытием в отель.

Главный вопрос: хочется ли вернуться? Конечно, да. Я не знаю, как там в сезон, когда везде народ и дети, но вот в несезон отель просто чудесен. Особенно, когда в феврале +28 градусов тепла и ни облачка :)

Добавлено 25.02.16 14:32 (4 398 символов в тексте)

13:23 26.02.16

Дорогая Ирина,

Спасибо Вам за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе. Для нас было большим удовольствием читать Ваш отзыв и знать, что, благодаря совместным усилиям всей нашей команды, нам удалось сделать Ваш отдых приятным и запоминающимся. Благодарим Вас за теплые слова о наших сотрудникаx и за положительные комментарии об отеле.

Будем искренне рады видеть Вас вновь среди наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

13:40 26.02.16

А, мы большие поклонники Вояжа, очень рады, что отель остается на высоте сервиса. Были там 5 раз, в 6-й не удалось-вернули деньги назад из-за санкций. Но все-таки надеемся туда приехать.

22:23 28.03.16

Ирина, как у вас впечатления по атмосфере вне отеля? Аэропорт, трансфер, город - если выходили?
Ужасно тянет в Турцию, хочется узнать реальное положение вещей, а не из телека.

13:53 24.05.16

Как вы туда попали?

18:26 12.09.16

Ирина, как раз рассматриваю этот отель ,как вариант отдыха на февраль.
Спасибо за подробный отзыв!)