Регистрация: 25.02.16
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2015
11.04.15 - 18.04.15

Отдых не для молодежи

Отдыхали с подругой в Клаб Азуре в апреле 2015г. Хочу сразу сказать, что для молодежного веселого отдыха этот отель не подойдет. Отдыхают тут в основном семьи с детьми. Из молодежи была только команда аниматоров, каждый вечер они возят всех желающих в ночные клубы бесплатно. Ездили мы пару раз в эти клубы конечно, но это что-то...во-первых дорога очень длинная, где-то около часа в одну сторону, во-вторых клубы там никакие вообще... Алкоголь берите свой, в отеле нормального нет! Каждый день анимация, зарядка, играли в волейбол, теннис, катались на велосипедах но только по территории отеля(за пределы не выпускают) территория большая! Вообщем получился у нас такой больше оздоровительно-спортивный отдых) Каждый вечер устраивают шоу, но вечерами нам естественно было скучновато..WI-FI в лобби бесплатный вполне хватало для инстаграмма и вотс-ап, периодически вылетал, но нас это не смущало, подключались заново. Персонал приветлив и видно очень старается. Море в Египте очень красивое...у отеля море потрясающее! Ездили на экскурсию на Райский остров, красота нереальная, всем советую! И забыла сказать, в апреле в Хургате еще прохладно, возьмите пару теплых вещей, у нас был жуткий ветер, вечера холодные, но купаться нам, закаленным, это не мешало) Вообщем советую семьям с маленькими детьми и взрослым парам.

красивое море
нет молодежи
Добавлено 25.02.16 17:49 (1 316 символов в тексте)

14:26 05.03.16

Уважаемая Алина,
Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем н пребывании в Club Azur Resort в апреле 2015 года. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва на Tophotels и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!

С уважением,
Мохамед Хафез