Регистрация: 21.12.11

июне 2014
20.06.14 - 04.07.14

Пожалуй один из лучших отелей в Сиде:)

Здравствуйте, уважаемые туристы!) Спустя два года захотелось написать отзыв об этом красивом и веселом отеле, который находится в Сиде, Манавгат (Кизылагач).

Помогли выбрать этот отель в турагенстве г. Нижневартовска "Милсветтур", за что отдельное спасибо менеджеру Ксении. Поехали мы туда уже молодоженами, так что для нас это была долгожданная поездка!

Привезли нас в отель одних из последних, но забирали первыми:) Итак:)

1. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ И НОМЕР. Территория огромная, зеленая и ооочень красивая. На территории отеля имеются 3 бассейна. Первые два находятся на территории спа (открытый и закрытый), третий бассейн с большими аквагорками, были в восторге)))! Также напротив самого главного бассейна находится POOL BAR, где можно покушать гамбургеры, пиццу, картофель фри и прочие фастфудные вкусняшки, ну и алкогольные напитки, конечно))) Так же на территории отеля имеются свои магазины с сувенирами, шубами, продуктами (чипсы, пиво, мороженое), текстиль и салон красоты. Возможно что-то подзабыла уже)

НОМЕР. Номер оказался очень даже ничего:) Балкон выходил на море, бассейн, амфитеатр, столовую. Сейф бесплатный, минибар ежедневно пополнялся колой, фантой и водой, телевизор с одним российским каналом, но он нам был абсолютно не нужен, так же доливали каждый день гель для душа и шампунь, меняли полотенца по просьбе. Уборка была каждый день, воровства не наблюдалось. В общем номер на 5+.

2. ПИТАНИЕ. Оооооо, грех жаловаться. Кормили нас на убой) На завтрак были самые вкусные блинчики с джемом, тосты с сыром, сосиски, каши, фрукты, кофе, чай, соки и многое другое, но ели мы только это) На обед и ужин почти одно и тоже : мясо, рыба, колбасы, салаты, пироженные, привычные для нас гарниры, а супы у них идут как суп-пюре, очень вкусные. Между обедом и ужином можно было покушать в пулбаре, так же на пляже в бичкафе) Алкоголь :пиво, местные напитки, но если попросить нальют и импортное)

3. СЕРВИС. Без нареканий. Очень улыбчивый, добрый и понимающий персонал. Конфликтов не было. Аниматоры молодцы) Всегда новые шоу и конкурсы) Зазывали на дискотеку в город) Мы уже потом бегали от них)))

Ездили на экскурсии на рафтинг, квадроциклы (брали у мужчины по дороге на пляж и не пожалели), плавали на пиратском корабле в античный город Сиде. В общем все безумно понравилось!!!!

Анастасия оценила сервисы

все
нет
Добавлено 25.02.16 18:26 (2 303 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)