Регистрация: 26.02.16
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Отличное место для семейного отдыха

Были здесь три дня в новогодние праздники, все остались очень довольны. Выбирали отель долго и тщательно. С детьми не хотелось уезжать далеко от Москвы, поэтому рассматривали отель в Подмосковье. В Серпухове у нас живут родственники, город красивый, много памятников и просто мест, где можно прогуляться. В назначенный день приехали в Воздвиженское чуть раньше, боялись попасть в пробку. Но добрались быстро и без проблем. Встретили нас радушно, номер наш был уже свободен, поэтому мы без проблем заселились. Просторный светлый номер, окна выходили на лесной массив, так красиво за окном. В номере было все необходимое, вай-фай с приличной скоростью, хорошая мебель, обстановка уютная в общем. Я осталась раскладывать вещи, а муж с детьми пошел прогуляться. Вернулись такие довольные! Потом пошли в ресторан пообедать. Ресторан-бар фикус, его символом стало гигантское дерево, которому, кстати, в этом году исполнилось 40 лет. Там так красиво. Питание 4-х разовое и очень вкусная еда, столы красиво оформлены и вообще хорошо чувствовалась атмосфера праздника. Дети у нас уже немаленькие, 6 и 10 лет, но им также все понравилось. Потом решили сходить немного развлечься. Муж с мальчишками пошел в квадро-парк, а я отправилась в спа-салон. Надо сказать, мы заранее прочитали обо всех возможных развлечениях, знали расписание и цены и по приезду уже четко знали, чем будем заниматься. Так и пролетели наши три дня отдыха. Дети плавали в бассейне, катались на квадроциклах, активно участвовали в конкурсах и развлечениях. Скучать им не приходилось. Мы с мужем тоже отлично провели время, каждый вечер в сауне обсуждали прожитый день. Жаль, что время пролетело так быстро.

Добавлено 26.02.16 07:51 (1 667 символов в тексте)

19:43 16.03.16

Здравствуйте! Прошу вас подсказать, есть ли поблизости от отеля какие-нибудь продуктовые магазины в пешей доступности?