АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 18457
Фото: 65
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2015
09.11.15 - 18.11.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попали в этот отель случайно, должны были лететь в Египет...

Попали в этот отель случайно, должны были лететь в Египет, но накануне все рейсы отменили. Не было времени даже отзывы читать, положились на турагента и ни разу не пожалели. Отдыхали вдвоем с дочкой.

Номера большие, просторные, мебель, сантехника все новое. Вид! Просто шикарный и потрясающий! В номере тапочки, халаты, гели-шампуни. Сейфом пользовалась, оставляла за него депозит (кажется 50 $). Вай фай постоянно вылетал и пропадал.

Уборка прекрасная, лучше не видела, все промывают, убирают, пополняют. Персонал приветливый, готовы прийти на помощь и всегда улыбаются.

Территория ухоженная, красивая, утопающая в зелени и цветах. Огромный бассейн, расслабляющая музыка, в общем полный релакс))) Есть свой выход к морю. GYM бесплатный с приличными тренажерами.

Море грязное, купаться можно только на военном пляже и островах, один раз брала шезлонг на пляже, загорать там тоже напряжно, без конца предлагают всякое барахло.

Завтрак слабенький на мой взгляд, маловато фруктов, яичница и сосиски холодные, выпечка не вкусная, но вот кофе был натуральный, за это плюс.

Расположение отличное, рядом рынок, уехать в центр не проблема. Обменники, магазины, массажные салоны в шаговой доступности.

Обязательно попробуйте банановые блинчики это просто объедение :)

Расстройств желудка ни у меня, ни у дочи не было, питались и на ночном базарчике, и в кафешках, и в отеле, себе брала блюда тайские, но всегда говорила "ноу спайси".

Тай мне понравился, а в отель просто влюбилась.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение номера вид из номера персонал
Минусы отеля
периодически плохо уходила вода в туалете
Добавлено 26.02.16 07:52 (1 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 05.08.16

Наталья, скажите, где этот отель находится? Рядом с отелем woraburi the ritz или же на джомтьете? Везде разная информация

14:26 05.08.16

Пляж Донг Тан, он сразу же после Джомтьена если ехать в направлении центра, рядом с отелем находится Патайя Парк (высоченная такая смотровая башня у них), woraburi the ritz рядом не видела.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (10)