Регистрация: 28.06.12
ноябре 2015
09.11.15 - 18.11.15

Попали в этот отель случайно, должны были лететь в Египет...

Попали в этот отель случайно, должны были лететь в Египет, но накануне все рейсы отменили. Не было времени даже отзывы читать, положились на турагента и ни разу не пожалели. Отдыхали вдвоем с дочкой.

Номера большие, просторные, мебель, сантехника все новое. Вид! Просто шикарный и потрясающий! В номере тапочки, халаты, гели-шампуни. Сейфом пользовалась, оставляла за него депозит (кажется 50 $). Вай фай постоянно вылетал и пропадал.

Уборка прекрасная, лучше не видела, все промывают, убирают, пополняют. Персонал приветливый, готовы прийти на помощь и всегда улыбаются.

Территория ухоженная, красивая, утопающая в зелени и цветах. Огромный бассейн, расслабляющая музыка, в общем полный релакс))) Есть свой выход к морю. GYM бесплатный с приличными тренажерами.

Море грязное, купаться можно только на военном пляже и островах, один раз брала шезлонг на пляже, загорать там тоже напряжно, без конца предлагают всякое барахло.

Завтрак слабенький на мой взгляд, маловато фруктов, яичница и сосиски холодные, выпечка не вкусная, но вот кофе был натуральный, за это плюс.

Расположение отличное, рядом рынок, уехать в центр не проблема. Обменники, магазины, массажные салоны в шаговой доступности.

Обязательно попробуйте банановые блинчики это просто объедение :)

Расстройств желудка ни у меня, ни у дочи не было, питались и на ночном базарчике, и в кафешках, и в отеле, себе брала блюда тайские, но всегда говорила "ноу спайси".

Тай мне понравился, а в отель просто влюбилась.

расположение номера вид из номера персонал
периодически плохо уходила вода в туалете
Добавлено 26.02.16 07:52 (1 491 символов в тексте)

11:06 05.08.16

Наталья, скажите, где этот отель находится? Рядом с отелем woraburi the ritz или же на джомтьете? Везде разная информация

14:26 05.08.16

Пляж Донг Тан, он сразу же после Джомтьена если ехать в направлении центра, рядом с отелем находится Патайя Парк (высоченная такая смотровая башня у них), woraburi the ritz рядом не видела.

Все отзывы Наталья (10)