Регистрация: 26.02.16
феврале 2016
01.02.16 - 13.02.16

Лучший на Patong Beach

Отдыхали в этом прекрасном отеле с 01.02 по 13.02. Были приятно ошеломлены уровнем сервиса, дружелюбием персонала, отзывчивостью, готовностью удовлетворить любую просьбу и пожелания туристов! В номерах убираются каждый день! Ежедневно меняют полотенца и постельное бельё! В санузлах бесплатно большие бутыли геля для душа, шампуня, бальзама. Есть фен, наборы зубных щеток и паст, крем для рук. В самом номере халаты, тапочки, шлепки для пляжа, пляжные полотенца, зонтики от дождя. Есть сейф, телевизор, чайник и чашки , чайные пакетики, кофе, сливки. Есть холодильник! Каждый день ставят в номер 4 бутылки питьевой воды! Хочу отметить шикарную территорию отеля! Есть отдельный чудесный массажный кабинет. В ресторане каждый день, вечером, живая музыка, в том числе песни на русском языке в исполнении красивой тайки. Завтрак - шведский стол . Выбор предостаточный!!! И сыр, и мяско, и каши, фрукты, овощи, омлет, булочки, чай, кофе, свежевыжатый апельсиновый сок. Мы в восторге от этого отеля. Будем рекомендовать своим коллегам и друзьям!

Добавлено 26.02.16 16:44 (1 039 символов в тексте)

22:35 28.02.16

Оля Здравствуйте! Подскажите? Вы летали через Пегас? как с заселением - просто все пишут, что русских селят на последний этаж без балконов.
Если ужинать в отеле - очень дорого?

22:54 28.02.16

Wanilla, мы летали через Пегас туристик! Проблем с заселением не возникло
Номером остались довольны, балкон есть! Если вдруг
Вас заселят в номер, который Вам не понравится, проблема
Решается в два счёта. Ужинать можно в ресторане
отеля, в счёт депозита, оставляемого за номер. Но по итогу,
при выселении нам посчитали по очень невыгодному
курсу, имейте ввиду

20:41 29.02.16

Спасибо за ответ, едем туда с 16 марта, надеюсь всё будет хорошо.

14:55 16.04.16

а разве сейф в номере? в описании пишут, что на ресепшене

18:57 21.07.16

Здравствуйте. Скажите благоустроенный лежаками пляж как далеко от отеля? Есть ли у вас его фото пляжа с лежаками?

09:35 18.08.16

Добрый день! Спасибо за отзыв Ольга. Хотелось бы уточнить про пляж, подскажите пожалуйста есть ли в феврале отливы, сталкивались ли Вы с этим? Просто не хочется "бегать" за морем. Мы отдыхали в апреле 2016 на Банг Тао отель Sunwing Resort & SPA 4* там очень понравилось, но хотелось бы посмотреть и другие районы Тайланда, но почему то многие туристы недовольны пляжем Patong (грязно), не понимаю с чем это связано. Мы планируем поездку зимой 2017 с маленьким ребенком, поэтому очень интересует есть ли зонтики на пляже, либо тень деревьев, где можно было бы укрыться от солнечных лучей. Ваш ответ нам очень поможет, заранее огромное спасибо.

17:31 08.10.16

Здравствуйте. Если еще актуально - отливы есть всегда, в любом сезоне и по всему миру. Это как восход и закат. Тень от деревьев есть, так же можно взять в аренду лежаки (подстилки) и зонтики. Но Патонг - действительно самый грязный пляж на Пхукете. Он городской, там расположены всевозможные пляжные развлечения (водные мотоциклы, парашюты, бананы и тд). Так же из-за большого количества народу очень много мусора на пляже, который после прилива оказывается в море. Поэтому если хотите поехать на Патонг, то стоит выбирать северную его часть. Так как на юге в море стекает ливневка со всего Патонга ( тоже не очень чистая вода)

Все отзывы Ольга (1)