Регистрация: 19.12.15
январе 2016
18.01.16 - 30.01.16

Все в отеле стараются оставить хорошее впечатление

Для 2х звезд хороший отель. Вылет задержали на 8 часов, потом длительный перелет. В отель приехали никакие. Отель маленький, заселили быстро, номер порадовал: хороший кондиционер, холодильник, душевая кабина. Белье не белоснежное, но не страшно. По полотенцу каждому. Предупреждаю, что дают только мыло. Шампуня нет.

Завтраки: на выбор омлет или вареные яйца, кофе или чай, немного фруктов (бананы, кусок ананаса или папайи), тосты, масло и немного джема. На Гоа в 2х звездах завтраки были скуднее. А перед отъездом нас (3 пары отъезжающих) угостили в 16 часов чаем-кофе и куском торта. Мелочь, а приятно.

Сейфа нет. Ценности отдают на ресепшн и очень странно надо платить: в день 100 рупий, за неделю 600. Но когда спросили про 10 дней, девушка сказала 1000. Мы попробовали объяснить... но. Короче посмеялись над странной логикой. Они все очень доброжелательные там, хочется тем же ответить.

Когда в душе стало подкапывать с потолка, сказали хозяину, нам тут же предложили рядом другой номер.

Есть небольшой бассейн во дворике отеля. Его регулярно чистят. Несколько лежаков. Душ.

На веранду заглядывают бурундуки. Мы попали на празднование в отеле местной свадьбы. Она длилась только полдня. Так что не мешало, а даже интересно.

В отеле жили за эти 12 дней пары французская, китайская, англичане, русские, шведы, казахи, местные на выходные.

В полнолуние на Шри Ланке тоже выходной. Спиртное тогда нигде не продают. А так примерно на одном расстоянии с 2х сторон от отеля в 5-7 минутах ходьбы магазинчики спиртного. Цены немаленькие. Деньги лучше менять у ювелиров. Даже можно поторговаться. Недалеко и местные супермаркеты. Кафе и ресторанчиков полно, в противоположную сторону от центра цены пониже. Порции большие.

Океан через дорогу. Очень теплый. Но пляж грязноват.

Зато всего полчаса до аэропорта. Только вот увозят из отеля за 5! часов. Хозяин соглашается оставить в номере, т.ч. можно еще поплавать и доехать на такси.

хорошее положение. старательный персонал
однообразные завтраки
Добавлено 26.02.16 20:53 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)