Регистрация: 27.02.16
феврале 2016
10.02.16 - 17.02.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель с замечательныи персоналом!

Отдыхали в отеле Golden 5 Emerald Resort 5* Очень довольны отдыхом. Отель расположен в 100 метрах от моря. Пляж большой и чистый. Номера удобные и просторные,Персонал отеля оставили о себе найлучшие воспоминания.Питание было разнообразное и все очень вкусно.Работники отельного ресторана очень порадовали на День влюбленных.В ресторане царила романтическая атмосфера. Зал был украшен,приглушенное освещение , а на столах горели свечи. Было очень много прекрасных десертов и тортиков в форме сердец украшенных шоколадом и клубникой.

Территория всего комплекса большая и красивая. Несколько бассейнов,аквапарк. Отлично работают аниматоры.Скучать не давали.

Большое Вам спасибо за прекрасный отдых!

Анимация

Добавлено 27.02.16 02:09 (704 символов в тексте)

15:28 28.02.16

Добрый день, Наталья!
Позвольте от лица менеджмента Golden 5 Emerald Resort поблагодарить Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле, за Ваш оперативный отклик и за красивые фотографии. Приятно, что Вы остались довольны всеми предложенными сервисами отеля, отметили отличный пляж, удобные номера, доброжелательность персонала и работу анимационной команды. Мы с нетерпением будем ждать Вас снова в гости и надеемся, что Вы пополните ряды наших постоянных гостей. Если Вы забронируете снова наш отель для отдыха, то, пожалуйста, сообщите нам заранее о своём приезде посредством опции Задать вопрос представителю отеля, чтобы мы смогли подготовить для Вас все бонусы повторного посещения.
С теплом из солнечной Хургады,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*