Регистрация: 24.03.12
июне 2012
01.06.12 - 07.06.12

Цена качество соответствует. Рекомендую.

Отдыхали второй раз в этом отеле. Первый в 2003 году. Ничего за 9 лет не изменилось. Все так же на хорошем уровне. Питание достойное цене. Вообще в отель можно смело ехать, как с детьми так и компанией. Территория не большая. Номера хорошие, убирают хорошо. практически из всех номеров вид боковой на море и горы, Красиво. Единственное что не понравилось, так это то ,что изменились алкогольные напитки в худшую сторону. В 2003 году были импортные ,включенные в стоимость. В 2012 уже только местные, причем не лучшего качества. Но есть и огромный плюс в сравнении с 2003 годом. Снек бар у бассейна ,очень повысил уровень питания. Прям нравилось все. ))

Ребенку понравилось в любом случае. Есть внутренний бассейн, и большой бассейн на территории отеля+лягушатник. В 2012 уже появилась горка водная и сцена ,опорами уходящая в бассейн. Не лучшее решение, но нужно где то анимацию показывать. Мое мнение лучше бы сделали анимационную зону на месте теннисных кортов. Как раз место подойдет.

2003 год

Там же в 2003 году. Еще без доченьки. ))

Для детей

"Лягушатник"

Внутри

Бассейн

Это мы в 2012 году. Уже с доченькой.

Kame оценил сервисы

цена качество еда чисто расположение для городского отеля хорошее
качество алкоголя
Добавлено 27.02.16 02:15 (991 символов в тексте)

02:17 27.02.16

На фото возле пирата. Одно фото сделано в 2003 году, там где я и моя будущая жена. А на другом фото ,уже жена с нашим ангелочком. ))