Регистрация: 26.01.15
феврале 2016
06.02.16 - 15.02.16

супер !

начну с таво што как толко заехали прошлис по територии ооочен не понравилос впервые попал в такои отел где толко корпуса и нету в середине пространство честно скажу первы ден провел в мислях што отдых не удался да ишо и на 15 днеи поехал отдыхать :( но в один прекрасны момент все изменилос познакомился с аниматорами скажу очччен громко ета самая лучшая анимация каторую видел в жизни жизне радостные веселые и все делают для таво штобы отдыхаюшим было весело и комфортно стаф очен дружелюбный проблемы если ани ваабше возникают решаются за 5 минут ани не ориентированны на то штобы с вас взяли денги ани просто хотят помоч я был от етово в шоке и очен приатно што касается программы дня утром пляж на басеин по моиму никто не ходил все на пляже там бар с напитками и едои лень идти в ресторан пожалуста наслаждаися прямо на пляже огромный плюс пляжа 2 один густо населенный :) а второи необитаемый людеи мало всетакиж мы тот назвали нудистким :) в ресторане кормят отлично каждый день другое с едои все ок аниматоры работают чутли 24 чиса в сутки с утра до вечера всегда развлекателная программа вечером в 9 часов начинаится какое нибуд шоу кажды вечер шоу + развлекателные конкурси прикольно и интересно ржать можно в кстати под рестораном клуб ночнои где и происходит все што вам будет нужно после анимации 11 часов начинаится музыка и танцы все супер бар алл инклюзив работает отлично и в клубе все бесплатно в лобы 24 чиса работаит бар + еда што самое главное вес отел какоито магией никаму не понятнои делаит так што все отдыхаюшие жывут однои целои огромнои семеи и всем все приатно номаре кластные с видом на море и сразу предлагают куда хочеш заехать а не накатывают губу мол нету хороших номеров кароч отдых удался ксажелению пришлос переехат в другои отель посколку на ремонт закрылся но скажу громко в следушем году или даже может в етом поеду обязателяно туда

не могу не сказат о ДИНО шеф аниматор РОМАНА ведушая певица ЛЕША спортивный аниматор и АЛЕНА тоже спорт аниматор и конешноже КСУША детски аниматор и самы главны человек в ночном клубе диджеи БЕСУ :) кароч с етими людми вы не сможете погрустит вам будет всегда весело комфортно и ооочен хорошо отель кластный рекомендую

анимация 24 чисов бар + еда хорошые коралы все
Добавлено 27.02.16 14:50 (2 199 символов в тексте)

17:58 06.03.16

За русский язык 5+

10:48 17.03.16

Не укоряйте за русский. Думаю, что если бы Вы писали на грузинском, то был бы полный провал.

05:04 15.04.16

Георгий,скажи пож отель отремонтировали после тропического ливня в конце октября? Мы в последний наш день в отеле 26 октября 2015 плавали в номере СПА №1421 номер за одну ночь был убит!!!как и 70% номеров!Весь заезд туристов в ту ночь 120 чел спали на полу ресепшн((( Роджану нашу любимую хотели закрывать на полгода на ремонт(

Все отзывы george beradze (2)