Регистрация: 18.06.14
феврале 2016
08.02.16 - 19.02.16

Все замечательно! Чисто, персонал вежливый!

Приехали рано утром, поэтому сразу заселиться не смогли. Оставили чемоданы и пошли к морю. В Гоа уже была второй раз. Не ожидала от гестхауса чего то сверхъественного, но была приятно удивлена. В первый раз останавливалась в гестхаусе рядом... И в сравнении Гарима выигрывает. Описывать Гоа, Мандрем нет смысла. В Следующий раз поеду своим ходом, но для тех, кто еде тур-пакетом-этот гестхаус отличный вариант! в Номере: шкаф (в нем сейф, маленький), мы брали замки на чемоданы и хранили там основное..Кровать, два металлических стула, столик, кондиционер (не включали- не понадобился), зеркало в полный рост и зеркало у раковины), чайник, стаканы, пепельницы, фумигатор.

Персонал русского языка не знает, но в принципе на ломаном английском объяснить что тебе надо - не проблема. Убирают номер каждый день. Замена белья и полотенец (в этот приезд хотела с собой брать постельное белье и очень рада, что этого не сделала). Номер у нас был на втором этаже. Темноват, балкон выходил на дорогу, но это не беда, в номере проводили только ночи. Еще удивительным открытием стало, что Wi-Fi в отеле ловил отлично! По поводу завтраков, надо понимать,что ничего изысканого вам не предоставят в гестхаусах (чаще всего пару яиц, тост, масло, кофе/чай), поэтому мы отказывались от завтраков и ходили кушать в наш любимый Junas9 (отдельно хотелось бы выделить этот шейк, цены отличные, еда вкусная, чисто и персонал не навязчивый). Рядом есть магазинчики, лавка с фруктами и овощами, обменник.

Если есть какие то вопросы- пишите, с удовольствием отвечу. Гоа, а в частности Мандрем и Арамболь моя любовь :)))

номер

Yana оценила сервисы

Добавлено 27.02.16 15:54 (1 596 символов в тексте)

10:48 16.07.16

Подскажите, пожалуйста, по размеру кровати. Втроем с ребёнком реально спать и насколько толстый матрас? Были в других гестах, матрас тонкий до ужаса, как на деревяшке. И может видели в окрестностях садик для детей? Заранее благодарю.

13:13 16.07.16

Матрас хороший, но не могу сказать как втроём будет с ребёнком. Рядом есть там и жильё и для детей различные представления и показы мультиков. Но вообще детские сады есть и няню найти легко.

12:34 17.07.16

Здравствуйте Yana.
Подскажите, в этом отеле есть возможность:
1) Арендовать холодильник?
2) Арендовать мопед на рецепции?
3) Купить экскурсии / либо лучше это сделать в другом месте?
3) Где ближайший банкомат?

Заранее благодарен, за ответы.

15:02 17.07.16

День Добрый.
1. Холодильника у нас не было, но думаю спросить на ресепе можно.
2. Мопед арендовать можно ГДЕ УГОДНО, и опять таки- торгуйтесь. средняя и самая оптимальная цена аренды на день 250 рупий (обязательно снимите видео когда будете брать его в аренду,царапину-сколы и прочее, и что бы индус это видел). Рядом с этим гестхаусом есть палатка, где сидят таксисты.
3. Купить экскурсии можно и у тур-оператора, про ресепе не знаю. Но мой вам совет : загляните на форму ОГОА.ру, ТАМ есть вся инфа. Я первый раз когда ездила в Гоа, брала через форму экскурсия. А по факту все можно и самим организовать. Но через тур-оператора дороже во много-много-много раз.
4. Банкомат есть и в деревне мандрем (можно уточнить у любого прохожего) Есть и в Арамболе. К сожалению, сориентировать более точно не могу месторасположение банкомата.

16:51 17.07.16

Спасибо!!

01:46 09.09.16

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что на пляже с гестами и, сответственно, с лежаками на пляже. Хочется иногда никуда не ездить и поваляться на солнышке недалеко от отеля.

07:22 09.09.16

возле моря много лежаков, много просто места свободного. можно заказать стакан сока и лежать сколько вздумается, цены нормальные, вам в любом случае захочется чего-нибудь, поэтому почему бы и нет. У сан сета вай фай на лежаках ловит лучше.

21:49 11.09.16

Спасибо! Не обратили внимание, остановка автобусная есть где-то поблизости? И аптека интересует.

22:27 11.09.16

К сожалению не смогу подсказать :( аптека точно в Мандреме есть, но где не знаю ((

11:23 12.09.16

Подскажите. пожалуйста, Вы брали номер с кондиционером? Как обстоят дела с горячей водой? И сколько по времени (примерно) до Арамболя пешком?

20:37 12.09.16

конлиционер был, но включили на 3 минуты и выключили. он не нужен, хотя каждому свое. нам вентилятора хватило, и то выключали постоянно, холодно было.
Горячая вода... это конечно отдельная тема, что нагрелось за день - то и горячая :))))) но всё достаточно комфортно. До арамболя вдоль моря каждый день ходили . Споконым-размеренным шагом 30 минут примерно, можно и час идти. А когда спешили и за 7-10 доходили

10:52 13.09.16

Спасибо!

11:11 14.09.16

Яна скажите пожалуйста отель на 1 береговой?
И где ближайшие рынки есть?
и еще шумно по ночам(вечерам) в отеле? может с улицы шум?
Спасибо заранее за ответ!))

13:35 14.09.16

Это не отель. Вы наверное первый раз в Гоа? :) далеко не отель :)))))
это не первая линия, но идти минуты 3-5
От лежаков до воды расстояние не маленькое (это не Турция, Египет и прочее),здесь все по другому.
Про шум наверное не скажу :( ночевали редко, а когда возвращались было уже слишком поздно -все спали. Шум с улицы- если окна на улицу. Кстати по поводу шума -там на скутерах ездят все и вся , и нет никаких светофоров и прочего. Все бибикают, собственно это основной шум.
Главное не переживайте и не волнуйтесь . В самый мой первый приезд я панике была и думала домой пешком пойду и как можно быстрее... -это нормально :) , а сейчас еду туда на всю зимовку :) удачи вам !

15:14 14.09.16

второй раз на гоа, просто еду с дочерью в этот раз и интересуют некоторые моменты)) спасибо! вы так и не сказали- до рынков далеко? и еще далеко ли от аэропорта?

15:21 14.09.16

В Мандреме есть точно рынок,но я там не была толком (только мельком может ), в арамболе конечно есть (до Арамболя минут 30 в среднем легким шагом идти)
Аэропорт далековато. Ехали примерно три часа (но попутно останавливались и высаживали туристов в разных местах)

21:27 19.09.16

Подскажите еще , пожалуйста, если обратили внимание, телевизор в номере читает флешки?

21:38 19.09.16

даже ни разу не включали

Все отзывы Yana (2)