АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 5993
Фото: 19
Отдыхала С друзьями в
феврале 2016
08.02.16 - 19.02.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все замечательно! Чисто, персонал вежливый!

Приехали рано утром, поэтому сразу заселиться не смогли. Оставили чемоданы и пошли к морю. В Гоа уже была второй раз. Не ожидала от гестхауса чего то сверхъественного, но была приятно удивлена. В первый раз останавливалась в гестхаусе рядом... И в сравнении Гарима выигрывает. Описывать Гоа, Мандрем нет смысла. В Следующий раз поеду своим ходом, но для тех, кто еде тур-пакетом-этот гестхаус отличный вариант! в Номере: шкаф (в нем сейф, маленький), мы брали замки на чемоданы и хранили там основное..Кровать, два металлических стула, столик, кондиционер (не включали- не понадобился), зеркало в полный рост и зеркало у раковины), чайник, стаканы, пепельницы, фумигатор.

Персонал русского языка не знает, но в принципе на ломаном английском объяснить что тебе надо - не проблема. Убирают номер каждый день. Замена белья и полотенец (в этот приезд хотела с собой брать постельное белье и очень рада, что этого не сделала). Номер у нас был на втором этаже. Темноват, балкон выходил на дорогу, но это не беда, в номере проводили только ночи. Еще удивительным открытием стало, что Wi-Fi в отеле ловил отлично! По поводу завтраков, надо понимать,что ничего изысканого вам не предоставят в гестхаусах (чаще всего пару яиц, тост, масло, кофе/чай), поэтому мы отказывались от завтраков и ходили кушать в наш любимый Junas9 (отдельно хотелось бы выделить этот шейк, цены отличные, еда вкусная, чисто и персонал не навязчивый). Рядом есть магазинчики, лавка с фруктами и овощами, обменник.

Если есть какие то вопросы- пишите, с удовольствием отвечу. Гоа, а в частности Мандрем и Арамболь моя любовь :)))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Yana оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.02.16 15:54 (1 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 16.07.16

Подскажите, пожалуйста, по размеру кровати. Втроем с ребёнком реально спать и насколько толстый матрас? Были в других гестах, матрас тонкий до ужаса, как на деревяшке. И может видели в окрестностях садик для детей? Заранее благодарю.

13:13 16.07.16

Матрас хороший, но не могу сказать как втроём будет с ребёнком. Рядом есть там и жильё и для детей различные представления и показы мультиков. Но вообще детские сады есть и няню найти легко.

12:34 17.07.16

Здравствуйте Yana.
Подскажите, в этом отеле есть возможность:
1) Арендовать холодильник?
2) Арендовать мопед на рецепции?
3) Купить экскурсии / либо лучше это сделать в другом месте?
3) Где ближайший банкомат?

Заранее благодарен, за ответы.

15:02 17.07.16

День Добрый.
1. Холодильника у нас не было, но думаю спросить на ресепе можно.
2. Мопед арендовать можно ГДЕ УГОДНО, и опять таки- торгуйтесь. средняя и самая оптимальная цена аренды на день 250 рупий (обязательно снимите видео когда будете брать его в аренду,царапину-сколы и прочее, и что бы индус это видел). Рядом с этим гестхаусом есть палатка, где сидят таксисты.
3. Купить экскурсии можно и у тур-оператора, про ресепе не знаю. Но мой вам совет : загляните на форму ОГОА.ру, ТАМ есть вся инфа. Я первый раз когда ездила в Гоа, брала через форму экскурсия. А по факту все можно и самим организовать. Но через тур-оператора дороже во много-много-много раз.
4. Банкомат есть и в деревне мандрем (можно уточнить у любого прохожего) Есть и в Арамболе. К сожалению, сориентировать более точно не могу месторасположение банкомата.

16:51 17.07.16

Спасибо!!

01:46 09.09.16

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что на пляже с гестами и, сответственно, с лежаками на пляже. Хочется иногда никуда не ездить и поваляться на солнышке недалеко от отеля.

07:22 09.09.16

возле моря много лежаков, много просто места свободного. можно заказать стакан сока и лежать сколько вздумается, цены нормальные, вам в любом случае захочется чего-нибудь, поэтому почему бы и нет. У сан сета вай фай на лежаках ловит лучше.

21:49 11.09.16

Спасибо! Не обратили внимание, остановка автобусная есть где-то поблизости? И аптека интересует.

22:27 11.09.16

К сожалению не смогу подсказать :( аптека точно в Мандреме есть, но где не знаю ((

11:23 12.09.16

Подскажите. пожалуйста, Вы брали номер с кондиционером? Как обстоят дела с горячей водой? И сколько по времени (примерно) до Арамболя пешком?

20:37 12.09.16

конлиционер был, но включили на 3 минуты и выключили. он не нужен, хотя каждому свое. нам вентилятора хватило, и то выключали постоянно, холодно было.
Горячая вода... это конечно отдельная тема, что нагрелось за день - то и горячая :))))) но всё достаточно комфортно. До арамболя вдоль моря каждый день ходили . Споконым-размеренным шагом 30 минут примерно, можно и час идти. А когда спешили и за 7-10 доходили

10:52 13.09.16

Спасибо!

11:11 14.09.16

Яна скажите пожалуйста отель на 1 береговой?
И где ближайшие рынки есть?
и еще шумно по ночам(вечерам) в отеле? может с улицы шум?
Спасибо заранее за ответ!))

13:35 14.09.16

Это не отель. Вы наверное первый раз в Гоа? :) далеко не отель :)))))
это не первая линия, но идти минуты 3-5
От лежаков до воды расстояние не маленькое (это не Турция, Египет и прочее),здесь все по другому.
Про шум наверное не скажу :( ночевали редко, а когда возвращались было уже слишком поздно -все спали. Шум с улицы- если окна на улицу. Кстати по поводу шума -там на скутерах ездят все и вся , и нет никаких светофоров и прочего. Все бибикают, собственно это основной шум.
Главное не переживайте и не волнуйтесь . В самый мой первый приезд я панике была и думала домой пешком пойду и как можно быстрее... -это нормально :) , а сейчас еду туда на всю зимовку :) удачи вам !

15:14 14.09.16

второй раз на гоа, просто еду с дочерью в этот раз и интересуют некоторые моменты)) спасибо! вы так и не сказали- до рынков далеко? и еще далеко ли от аэропорта?

15:21 14.09.16

В Мандреме есть точно рынок,но я там не была толком (только мельком может ), в арамболе конечно есть (до Арамболя минут 30 в среднем легким шагом идти)
Аэропорт далековато. Ехали примерно три часа (но попутно останавливались и высаживали туристов в разных местах)

21:27 19.09.16

Подскажите еще , пожалуйста, если обратили внимание, телевизор в номере читает флешки?

21:38 19.09.16

даже ни разу не включали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana (2)