Регистрация: 26.03.15
Отзыв об отеле Катерина-Сити (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2016
10.02.16 - 12.02.16

Неплохой отель с удобным расположением.

Останавливался в этом отеле, будучи в командировке с 10 по 12 февраля 2016 года.

Выбирал отель по расположению поближе к месту посещения мероприятия, в котором участвовал в Москве. Часа три названивал по телефонам московских отелей, но все что поближе были либо преполнены, либо ценник не вписывался в мои командировочные расходы.

По расположению отель мне очень даже подходил: до пункта назначения одна станция метро. Сам отель – на Павелецкой, от метро до отеля минут 5 пешком.

Этот отель тоже не дешевый (одноместный номер без шика – около 8000 руб\сут), но, как оказалось, что для работников корпорации, в которой я работаю, есть преференции по цене. Созвонился с отелем – всё подтвердилось.

Так я оказался в этом отеле. Приехал около 11 утра. Не смотря на то, что официально заселение с 14-00, номер (315) дали сразу.

Номер по площади небольшой, вместе с санузлом около 12 м2. В номере кондиционер, холодильник, чайник, фен, LCD-телевизор. Кровать полуторка, столик, стул, торшер.

Санузел суперкомпактный, душевая кабина организована установкой раздвижной перегородки. Площадь кабинки такова, что если в ней уронить мыло – чтобы его поднять нужно будет выйти из кабинки :)

Уборка номера и замена полотенец - ежедневно. Разовые мыло, шампунь, зубная паста со щеткой не предусмотрены. Есть тюбики с жидким мылом и гелем для душа.

По всему отелю бесплатный и довольно стабильный Wi-Fi. Курить можно только на улице: и ведь не нарушишь, так как стеклопакеты глухие, не открываются.

Бесплатно для проживающих в цоколе сауна и фитнесс-зал. Персонал приветливый.

Заврак «шведский стол» мне понравился: овощи, колбаса, ветчина, сыр, сосиски, яйца, картофельные оладьи, омлет, творог (в т.ч. в виде запеканки или сырников), йогурты, чай, кофе, выпечка, сок, фрукты (апельсины, яблоки).

В общем – я доволен. Для кратковременной остановки по рабочим делам отель вполне достойный. Рекомендую.

Логотип отеля

расположение
Добавлено 28.02.16 07:15 (1 919 символов в тексте)
Все отзывы Роман (16)