Регистрация: 04.03.15
январе 2016
02.01.16 - 12.01.16

4.2

Хороший отель, можно дать 4*

Отдыхали с мужем в отеле в январе 2016 года, отель постройки 2000-х годов, поэтому у него только 3*, а так можно смело ставить 4*, номера большие, мебельный фонд старый, но не ужасный, в номерах все необходимое есть: тв, кондиционер, сейф, чайник, фен и т.д. Завтраки конечно никакие, все однообразно, выбор небольшой, я лично могла есть только яйца и фрукты, но в Тайланде проблем с едой никаких, так что это не важно, тут же вышел в ближайшее кафе и очень вкусно поел. Расположение отеля очень хорошее, пляж городской в трёх минутах, все магазины и кафе в 1-2 минутах, поехать на тук-туках можно куда угодно, стоит проезд 10 батт, пляж очень грязный , муж искупался только один раз, надо ездить на военный пляж, вот там классно , чистый песочек , голубая водичка, мы с мужем все десять дней по экскурсиям ездили, осуществили свою мечту и побывали в Комбодже, вообще я от Патайи ждала не очень хорошие впечатления, но оказалось очень даже хорошо, очень люблю Тайланд. Всем хорошего отдыха!!! Кстати, читала до отъезда отзывы, про воровство в отеле и требование каких то денег при выезде за мешки и т. д , неправда , никто ничего лишнего не требовал, депозит 100 долларов вернули полностью и без вопросов, очень приятный персонал.

Марина оценила сервисы

хорошее расположение приятный персонал хороший отель
скудные завтраки
Добавлено 28.02.16 09:46 (1 230 символов в тексте)

16:50 13.03.16

Д/день. Подскажите, пожалуйста, какой категории брали номер и есть ли в отеле Wi-Fi. Заранее спасибо.

17:14 13.03.16

Добрый день, мы брали какой- то улучшенный вариант тысячи на две дороже стандарта , но по факту оказалось так: когда приехали сказали что наш номер занят и пока заселят в стандарт, на следующий день переселили и мне показалось что прежний номер был лучше, разницы вообще никакой , кроме второго балкона и двух халатов и затертых тапочек, которыми мы не пользовались, да и ещё при заезде положили два пакетика кофе, два чая и два сахара, вайфай в отеле есть , в принципе не плохой для Тая, ловит в номерах так же как и на рецепшене