АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 2
Читательский охват: 16059
Фото: 52

Бронзовый статус

1 561
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
21.11.15 - 03.12.15
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

можно остановиться

Приехали в отель около 8.30 утра, но смогли заселить только к 11 часам. Денежка, положенная в паспорт при регистрации, ситуацию не изменила. Девушка на ресепшен сказала "импосибл". Предложили завтрак бесплатно, но взамен завтрака в день отъезда.

Территория отеля небольшая. Здания располагаются вокруг небольшого бассейна: спальные двухэтажные корпуса, ресторан и СПА.

У нас был номер делюкс на втором этаже. Окна выходили на дорогу, окна не стеклопакеты, а деревянные рамы, поэтому шумновато. Шторы и окна не откроешь. Номер небольшой с двуспальной кроватью, столом, диванчиком и журнальным столиком. Телевизор с кучей каналов: российские тоже есть (2206-нтв, 2303-1ый). Холодильник, на котором стоит чайник и чашки, и бесплатные бутылка воды и набор "чай, кофе и сахар". Также есть платные напитки и всякие чипсы и орешки. Вода пополняется ежедневно по литровой бутылке на человека.

В ванной комнате душ, шампунь и гель в маленьких бутылочках пополняется, мыло, бутылочка с кремом.

Одноразовые тапочки лежали под шкафом. Внутри шкафа бесплатный сейф. Полотенцев более, чем достаточно. Фена не было, брали свой.

В нашем номере был кондиционер, а еще большой потолочный вентилятор.

Нашим друзьям предложили номер выше категорией с доплатой 1000 рупий в день. Этот номер более просторный, не кондиционер, а со сплит-системой, окна выходят не на дорогу.

ИНТЕРНЕТ в отеле платный. За сутки 100 рупий. Пользовались wi-fi в шеке и в ресторане. Пароль, как правило, вводит на гаджет сам хозяин.

Завтрак с 8 до 10.30.

Можно заказать яйца в разных видах: омлет с начинкой и без, глазунью. Рядом могут лежать или сосиски или бекон. Свежих овощей нет, но есть помидоры гриль, разные другие закуски. Однажды была овсяная каша, блинчики, паста в виде макарон в томатном соусе. Чай, кофе из пакетиков, соки (арбузный фреш и еще какой-нибудь из пакета). Фрукты трех видов: ананас, папайя и арбуз. Есть хлопья и молоко, кусочки бисквита с цукатами.

При раннем выезде на экскурсии можно на ресепшене договориться о ланч-боксе (сок, хлеб, масло, джем, вареное яйцо и яблоко) вместо завтрака.

Пляж Колвы. Пляжная полоса очень длинная. Прямо напротив центрального входа, как правило, в шеках (пляжные кафе с лежаками; шек в переводе - лачуга) и море (Аравийском) много индусов. Они толпами заходят в море и стоят в нем, не плавая а просто ловят кайф от шлепков волн. Иностранные туристы уходят немного налево или направо. Если стоять лмцом к морю, мы были слева. Нам было удобно от отеля идти не по центральной улице Колвы, а по перпендикулярной ей. Поворачивали к пляжу на указателе Бумеранг. Это был первый шек на пути. На Гоа все лежаки принадлежат шекам. Ими можно воспользоваться условно бесплатно, попить свежевыжатого сока или перекусить все равно захочется. Там же, как правило, есть душ и туалет, Wi-fi.

Песок мелкий, как крахмал, желтого цвета. Часам к 11 песок нагревается. У самого моря метров 15-20 песок мокрый и плотно утрамбованный, туристы часто берут велосипеды на прокат и катаются. Вода в море очень теплая, около 28, может и больше. Цвет воды разный: одни дни - желтая, как в реке с песчаным дном, другие дни голубая. Очень долго мелко, удобно тем кто не очень хорошо плавает. Волны в ноябре невысокие, иногда штиль. Воздух прогревается до 33-35 градусов, но в тени лежаков это не напрягает. Иногда дует ветерок. Закат около 18 часов.

Ещё есть один неприятный момент: индийские женщины если и заходят в море (кроме продвинутых из крупных северных городов), то в полном облачении, прямо в сари, поэтому мужики индусы проявляют очень пристальное внимание к белым женщинам в бикини. Но, конечно, близко не подходят.

На побережье через каждые 100-200 метров сидят спасатели. Они же присматривают за порядком.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 28.02.16 11:36 (3 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Вл (10)