АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3817
Фото: 54
Отдыхала Парой в
феврале 2016
29.01.16 - 13.02.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с хорошим расположением.

Здравствуйте, друзья. Отдыхали в отеле Patong Lodge c 29/01/16 по 13.02.2016. Приехали в отель в 11.00 часов. Заселение было в 14.00. Переоделись на рецепшене и отправились осматривать окрестности. Движение на дороге очень интенсивное, левостороннее. Пришлось мозг перепрограммировать , что бы переходить улицу. В отель вернулись уже с обгоревшими плечами. Защитой не догадались на первый выход в "свет" намазаться. Заселились ровно в 14.00. Номер Superior- понравился. Номер на втором этаже с видом на большой бассейн. Дерево перед окном, создавало тень и загораживало от отдыхающих. Люди всегда возле бассейна отдыхали тихо и культурно, шума не было. В номере 4 полотенца, гели и шампуньки, фен, бесплатный сейф, а вот зубной пасты и щеток-не было. Номер просторный, чистый. Нам принесли КОМПЛИМЕНТ от отеля- вазочку с фруктами. Попросили нашего трансферного гида сказать , на рецепшене, что накануне было бракосочетание. Никаких документов не просили, по-улыбались. а вечером фруктики принесли. Мы эти фрукты и шампанское (с собой привезли) взяли и пошли закат смотреть на берег. Возле отеля каменистый пляж Калим. Отличный пляж. И закаты красивые там на камнях приятно смотреть и с масками рыбок в воде наблюдать. Купаться там расслабленно конечно сложно из- за камней. А что бы поплавать , достаточно пройти 5-7 минут и попадаешь на самую северную часть пляжа Патонг и там можно плавать и загорать на песочке. Людей в этой части пляжа Патонга - немного. Вечером ходили пешком в центр, это минут 20-30. Обратно всегда возвращались по пляжу , вдоль моря по песку босиком. Вечером на море жизнь "бьет ключом". Местные ловят рыб сетями, туристы запускают фонарики, люди гуляют. Так что расположение отеля для нас очень было удачное. Еще про отель. Есть в отеле еще один бассейн небольшой, но с прохладной водой. Днем там купались, очень освежала нас вода прохладная и еще плюс этого бассейна- это WIFI доступный на лежаках. Можно отдыхать и отправлять фотографии близким. А так WIFI доступен только на рецепшене и в ресторане отеля. Убирались неплохо, меняли белье, претензий нет. Горничным оставляли каждый день 20 бат и шоколадку. Отель своеобразно устроен, много входов, выходов, ступенек. Мы первые дни плутали, не сразу в номер свой попадали. Возле отеля магазин 7-11, массажные салоны, кафе, макашницы и тук туки. Нам все понравилось.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Анжелика оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.02.16 16:58 (2 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 05.05.16

Здравствуйте!
Подскажите, можно ли заказать на ресепшене и взять lunch-box с вечера,если едешь на экскурсию в 6 утра?
Завтрак я так поняла с 7 часов, а есть некоторые экскурсии с очень ранним выездом из отеля.

Где брали фрукты?
Макашницы вечером их привозят и вдоль дороги стоят?

17:51 10.05.16

Здравствуйте. Мы отдыхали без завтрака, поэтому не брали. А друзья заказывали с вечера в ресторане и рано утром брали в ресторане. Сотрудникам ресторана достаточно показать квитанцию на экскурсию, и они все чётко сделают. Возьмете завтрак, даже, если экскурсия очень рано. Фрукты продают везде. В определённом месте не брали. Запомнилось , когда вечером возвращались с прогулки, то наткнулись на машину, с машины продавали фрукты, намного дешевле, чем днём.
А макашницы начинают работать только вечером, напротив пляжа Калим, народу там всегда очень много. Местные там тоже кушают.мы там тоже брали еду. Нравилось не все. Спрашивайте, отвечу с удовольствием. Приятного Вам отдыха.

16:36 03.08.16

напишите,пожалуйста,как расположение отеля?читала в предыд.отз,что дорога до пляжа очень тяжелая..это так?были ли вы на др.пляжах?если да,то сильно ли море отличается?

16:51 09.08.16

Здравствуйте, Елена. Наоборот, у отеля удобное месторосположение, 10-15 минут пешком и вы попадаете на ту часть пляжа Патонг, где мало людей и живописное место. Это как раз начало пляжа Патонг. А вот пляж Калим, который напротив отеля-каменистый. Мы там плавали с масками, смотрели рыбок и любовались закатами. А купаться ходили на патонг. Обратно, идти в гору, но это небольшой минус. К сожалению на другие пляжи не ездили. Муж не очень любит пляжный отдых. Хорошего Вам отдыха.

05:33 06.10.16

Здравствуйте.На патонг обязательно идти по дороге,или можно по берегу?

16:07 12.10.16

Татьяна, день добрый. Часть пути по пляжу прекрасненько идти, но как только пляж patong заканчивается начинаются камни и надо выходить на дорогу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (3)