АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 6822
Фото: 10
Отзыв об отеле Fiesta Americana Punta Varadero (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2016
31.01.16 - 11.02.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ола! Ола! Куба!

Доброго времени суток. В этом отеле мы отдыхали с 31 января по 11 февраля 2016 года. Летели мы 13 часов с Москвы. С аэропорта в Варадеро до Блау Марина мы ехали минут 40. По приезду нас сразу заселили в номер, что очень порадовало.

Номер - Неплохой, очень большая влажность, есть кофеварка, ночью жуткие комары (мы знали это и брали аэрозоль), на пару нам дали номер с двумя кроватями, по телевизору был только один русский канал - СТС, бар пополняется каждый день (бутылка воды, баночка колы, спрайта, пива). В целом номер далеко не новый, больше похоже на четырехзвездочный отель. Полотенце на пляж бесплатно (меняют по карточкам с 10 утра, идти нужно от главной сцены к бассейну), шезлонги бесплатно, их всегда достаточно (вам их даже перенесут, куда захотите, можете поблагодарить 1 куком).

Питание - Шведский стол в главном ресторане Неплохой, завтрак мне очень нравился (для детишек были хлопья, а также яичница, блины, овощи, фрукты, свежевыжатые соки (гуава, папайа, банан, ананас)), на обед и ужин было всё ( недостаток - чай и кофе нужно брать на лобби и нести в главный ресторан). Мы ходили в рестораны аля-карт (итальянский прекрасный! мы объелись, всё вкусно, за вино платили; рыбный ресторан неплохой, можно заказать морепродукты; в кубинском ресторане тоже хорошо (там была баранина, это плюс). На лобби всегда играет музыка, ходят аниматоры, развлекают, все танцуют, атмосфера веселая. Отличный алкоголь везде на Кубе.

Море - Океан супер, теплый. При заходе мелко. Фото прилагаются. Пляж длинный, пустой, никто не надоедает, лежишь, получаешь удовольствие. Нам с погодой не повезло. Первые дни было солнце, жара. А потом подул ветер, пригнал тучи, было прохладно. Но мы, чтобы не сидеть в номере, ездили в Гавану, бродили по улочкам, знакомились с колоритом страны. Советы; Магниты в столице дешевые, за 2 кука 5 магнитов. Ром - Сантьяго, Легендарио, Гавана. Кофе - Серрано.

Сервис. В принципе персонал хороший, уборщице мы давали через день по одному куку, убирала достойно, из полотенец делала лебедей, сердечки.

Территория - отель большой, территория зеленая, цветочки, чистые бассейны. Напротив отеля находится порт, там каждый день набирают группы для погружения с аквалангом. Если выйти из отеля, сразу заметите ретро-автомобили-такси, весело и с ветерком можно доехать до центра Варадеро, погулять, купить сувениры; для тех, кто любит ночную жизнь, советую зайти в бар Beatles, с 23:00 там живая рок-музыка, полный отрыв.

Очень понравилась Куба, хотелось бы вернуться ещё! Спасибо Blau Marina за хороший приём!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория расположение
Минусы отеля
сервис
Добавлено 28.02.16 17:56 (2 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:23 06.03.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста как там с интернетом?

12:40 06.03.16

Здравствуйте! Я не пользовалась, потому что он дорогой и медленный.

11:38 04.04.16

Подскажите,с какими лучше ехать деньгами?И сколько стоит в среднем бутылка рома?

17:10 04.04.16

Здравствуйте, Юлия! Конечно с евро! Бутылка рома стоит 5-8 евро))

19:43 04.04.16

Спасибо большое!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация