АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 4 / 13
Отзывов: 28
Комментариев: 76
Читательский охват: 41759
Фото: 398
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2015
31.10.15 - 07.11.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель за "недорого"!!!

Проживала в этом отеле в детьми 8 и 5 лет дважды - первый раз заехали на Хелоувин с 31.10.-07.11.2015, а второй раз - на Старый новый год с 10.01.2016 по 17.01.2016. Проживали в двух номерах 522 и 525. 525 более просторный чем 522, санузлы имеют ванну, унитаз, раковину с зеркалами и феном, биде отсутствует. При заезде кладут кроме шампуня и геля еще зубные щетки и пасту в пакетиках. LCD Телевизор в номерах GRUNDIC показывает четыре русских канала - Россия 24, ТНТ, шансонТВ, Планета, три канала мультиков на испанском языке. На одном - до 10 утра показывали наш мультик МАША и Медведь на испанском языке. Приятно!!! Номера теплые без сквозняков. Отель - комфортный, в цоколе есть две сауны, доступ свободный через администратора на ресепшен.

Питание было НВ и НВ Silver - в январе 2016 кормили лучше, чем в ноябре 2015, может повара поменяли или начало финансового года расширило бюджет. Оба раза разнообразие блюд хорошее - всегда два-три вида мясных блюд, два рыбных, четыре вида картошки - фри, вареная, еще в мундире с солью и запеченная кружочками. Овощи на гриле, овощи паровые - морковь, цветная капуста, брокколи и брюсельская, грибы. Макароны разные - спагетти , бантики, рожки, трубочки и плоская лапша разной ширины. Соусы стоят в больших мисках рядом с натертым сыром. Блюда из крупы или бобов всегда есть. Выпечка и десерты хорошие. Есть стол с нарезкой свежих овощей и сыра, ветчины и колбасы. Фрукты яблоки, апельсины, киви, бананы целиком на отдельном столе и резанные арбузы, дыни и ананасы на столе общей подачи. Мороженое всегда в пачках в морозильнике без ограничений. В этом отеле ела супы, что никогда не делаю в отелях, т.к. не люблю вкус MAGGI и протертое пюре. В этом отеле варят хорошие супы - два вида каждый обед/ужин. Готовят гренки из белого хлеба с оливковым маслом, песто и чесноком. Проводят тематические обеды и ужины в ресторане, в ноябре по утрам наливали шампанское.

Минус ресторана - вино и пиво, просто дрянь. Остальные напитки как обычно типа Юппи. Кофемашина стандартная и кофе, капуччино обычные как везде. Месторасположение отеля далековато от станции, но зато близко к местному госпиталю и к месту сбора на экскурсии от Анекс тура. На крыше отеля три джакузи с подогревом и территория для загорания, бассейн внизу чистый не заплеванный и без сколов плитки. Детский бассейн нормального размера (не лягушатник) и отделен от взрослого бассейна не сеткой. а бетонной перемычкой, т.е. сообщения воды никакого не происходит. Из "косяков" отеля - как всегда, слышимость (видимо из соображений безопасности, т.к. на улицу-то звуки из номеров не проходят) и отсутствие возможности для россиян заказать "ранний завтрак", выдали коробки ПИКНИК. Но позавтракать все равно смогли, т.к. для французов "ранний завтрак" был организован и россиян оттуда никто не выгонял. Интернет платный, Wi-Fi платный. В ноябре 2015 отказались продлить пользование номером из-за переноса вылета на 6 часов, мотивирую переполненностью отеля.

В целом и городишко понравился и отель Калелла Палас 4*S, также Анекс Тур не косячил (первая поездка 7 ночей с двумя детьми стоила в рублях 59000= без виз,(включая билеты, страховку, трансферы, отель), вторая 7 ночей с одним ребенком стоила 28000= без виз).

Фото туриста отеля

Номера

санузел номера 522

Фото туриста отеля

Номера

Балкон номера 522

Фото туриста отеля

Отель

Оформление отеля на Хелоувин 31.10.2015

Фото туриста отеля

Номера

номер 525 просторнее номера 522 - сравните расстояние между кроватями и стулом со столом у противоположной стены.

Фото туриста отеля

Номера

встроенный шкаф в номере 525

Фото туриста отеля

Номера

санузел номера 525

Фото туриста отеля

Территория отеля

прозрачный капсула-лифт на фасаде отеля Калела Палас

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейны разделены между собой без перетока воды, что гигиенично.

Фото туриста отеля

Номера

номер 522

Юлия оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.2 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
никаких бонусов для повторных туристов не предусмотрено
Добавлено 28.02.16 19:52 (3 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 18.01.17

Добрый день. Можно ли в ресторан в отеле приносить свои напитки? Спасибо.

15:14 18.01.17

Конечно нельзя. Ни в одном ресторане или кафе нигде в мире нельзя приходить со своими напитками. Это жестко контролируют официанты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (29)