Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июне 2015
10.06.15 - 04.07.15

Прекрасный отдых в моем любимом отеле!!

Отдыхали в июне 2015 года со своим отцом и дочкой Лизой в этом отеле. Приезжали в этот отель второй раз. Мы хотели именно в этот отель так как нам хотелось надежности в том, что отдых пройдет на ура. Очередной раз убедились, что отель заслуживает оценки отлично. Прекрасный уют, чувство женской руки, когда смотришь на территорию отеля, порядок, безопасность, прекрасное разнообразное питание, отличная атмосфера, прекрасная работа аниматоров и мини-клуба для детей. Аккуратная уборка номеров, санитария. Разнообразие развлекательных шоу для взрослых и для детей. Организация выпекания пиццы детьми - замечательная идея хозяйки отеля. Да и вообще...я считаю...все зависит от того, кто руководит отелем. Эта девушка вложила в отель свое тепло, уют и красоту. Её новые идеи в дизайне территории, выдержанная строгость, идеи в разнообразии отдыха для туристов отеля, аккуратность, дисциплина на территории отеля привели к популярности отеля. Замечательный отель и вежливый персонал)) Моя дочь Лиза очень скучает и мечтает о том, чтобы ещё и ещё там побывать!! Отдельное спасибо и привет от нас и от Лизы администрации и замечательной хозяйке отеля!!))

1-я линия замечательное меню вежлиый персонал уютная атмосфера красивая территория прекрасное место поселок махмутлар
Добавлено 28.02.16 21:11 (1 148 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (2)