АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 5397
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
12.09.15 - 26.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали всей семьей в сентябре 2015, у отеля есть своя...

Мы отдыхали всей семьей в сентябре 2015, у отеля есть своя небольшая территория с несколькими бассейнами, горкой и пляжем. Территория хоть и маленькая зато чистая и уютная. Очень много лиан и красивых цветов по всей территории. Есть парковка для автомобилей. Кормили сытно, но однообразно. Голодной не ходила. Из-за частого проведения свадеб очень часто ужин был на открытой веранде вместо ресторана, который часто арендовали для свадьбы. Но свадьбы не мешали и по вечерам их не было слышно. По вечерам устраивались концерты и можно было посидеть в баре.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
ухоженная территория песчаный пляж
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 28.02.16 21:23 (555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 24.05.16

Добрый день. Скажите, пожалуйста, в какой категории номера Вы проживали? Если в стандартном номере, то расскажите, пожалуйста, номер приличный в плане ремонта? Заранее спасибо за ответ.

12:57 24.05.16

Добрый день, номер у меня был стандартный. Номер был очень даже приличный и просторный с балконом, правда море было видно только с боку, но мне это было не принципиально. У моего брата был номер для размещения с детьми. Для этого там стояла еще одна кровать двухъярусная, которая съедала место, но у них море вообще видно не было. Ремонт не знаю когда был, но все было очень прилично, какой-то обшарпанности, трещен или совсем старой мебели ни в моем номере, ни в номере брата я не увидела, все было достойно.

11:27 31.07.16

Доброго дня, в интернете пишут что при заезде лучше просить номер подальше от ресторана, т.к. музыка грохочет и мешает отдыхать.
Вы можете подсказать, какие номера "плохие" (какие номера над рестораном) ?
Вы пишите, что в Вашем номере свадеб не было слышно..., значит далеко от ресторана. Подскажите какой был № Вашей комнаты?

19:18 31.07.16

Добрый день, номера с видом на море лучше не заказывать, т.к. если окна или балкон выходят на море, а не то что вам нужно высунуться чтобы увидеть море находятся вблизи от ресторана. Под ними как раз и находится ресторан. Так что лучше или выбирать номер где вообще море не видно, как у моего брата или нужно высунуться с балкона чтобы увидеть море, в общем чем хуже видно море тем меньше слышно. Номер честно говоря уже подсказать не смогу, к сожалению не помню, но жили мы где-то в середине гостиницы ближе к рецепции. При заезде просите номер над рецепцией, слышно не должно быть.

21:12 31.07.16

Спасибо.

15:37 11.03.17

Добрый день. Хотим с дочкой 7 лет поехать отдыхать в этот отель. Скажите есть в отеле детская анимация? Ребенку не будет скучно вечером? Есть куда прогуляться вечером за пределами отеля?

14:02 13.04.17

Добрый день
На фото-вентилятор..настораживает..кондиционера нет?

09:32 14.04.17

Кондиционер есть и мы им периодически пользовались. Но в номере моих родителей при заезде уже стоял вентилятор. Мой папа боится кондиционеров, вернее боится простудится и периодически им (вентилятором) пользовался. В моем номере не было вентилятора. Я иногда кондиционер включала

09:36 14.04.17

За пределами отеля есть боулинг, различные кафешки, магазинчики продуктовые и одежды. Я отдыхала в сентябре и особо не заметила детской анимации на территории отеля, да и детей особо не было в отеле. Мой племянник любил с горки кататься, это было его любимое занятие, а вот свадеб было очень много.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация