Регистрация: 08.06.15
сентябре 2015
12.09.15 - 26.09.15

Мы отдыхали всей семьей в сентябре 2015, у отеля есть своя...

Мы отдыхали всей семьей в сентябре 2015, у отеля есть своя небольшая территория с несколькими бассейнами, горкой и пляжем. Территория хоть и маленькая зато чистая и уютная. Очень много лиан и красивых цветов по всей территории. Есть парковка для автомобилей. Кормили сытно, но однообразно. Голодной не ходила. Из-за частого проведения свадеб очень часто ужин был на открытой веранде вместо ресторана, который часто арендовали для свадьбы. Но свадьбы не мешали и по вечерам их не было слышно. По вечерам устраивались концерты и можно было посидеть в баре.

ухоженная территория песчаный пляж
не заметила
Добавлено 28.02.16 21:23 (555 символов в тексте)

10:39 24.05.16

Добрый день. Скажите, пожалуйста, в какой категории номера Вы проживали? Если в стандартном номере, то расскажите, пожалуйста, номер приличный в плане ремонта? Заранее спасибо за ответ.

12:57 24.05.16

Добрый день, номер у меня был стандартный. Номер был очень даже приличный и просторный с балконом, правда море было видно только с боку, но мне это было не принципиально. У моего брата был номер для размещения с детьми. Для этого там стояла еще одна кровать двухъярусная, которая съедала место, но у них море вообще видно не было. Ремонт не знаю когда был, но все было очень прилично, какой-то обшарпанности, трещен или совсем старой мебели ни в моем номере, ни в номере брата я не увидела, все было достойно.

11:27 31.07.16

Доброго дня, в интернете пишут что при заезде лучше просить номер подальше от ресторана, т.к. музыка грохочет и мешает отдыхать.
Вы можете подсказать, какие номера "плохие" (какие номера над рестораном) ?
Вы пишите, что в Вашем номере свадеб не было слышно..., значит далеко от ресторана. Подскажите какой был № Вашей комнаты?

19:18 31.07.16

Добрый день, номера с видом на море лучше не заказывать, т.к. если окна или балкон выходят на море, а не то что вам нужно высунуться чтобы увидеть море находятся вблизи от ресторана. Под ними как раз и находится ресторан. Так что лучше или выбирать номер где вообще море не видно, как у моего брата или нужно высунуться с балкона чтобы увидеть море, в общем чем хуже видно море тем меньше слышно. Номер честно говоря уже подсказать не смогу, к сожалению не помню, но жили мы где-то в середине гостиницы ближе к рецепции. При заезде просите номер над рецепцией, слышно не должно быть.

21:12 31.07.16

Спасибо.

15:37 11.03.17

Добрый день. Хотим с дочкой 7 лет поехать отдыхать в этот отель. Скажите есть в отеле детская анимация? Ребенку не будет скучно вечером? Есть куда прогуляться вечером за пределами отеля?

14:02 13.04.17

Добрый день
На фото-вентилятор..настораживает..кондиционера нет?

09:32 14.04.17

Кондиционер есть и мы им периодически пользовались. Но в номере моих родителей при заезде уже стоял вентилятор. Мой папа боится кондиционеров, вернее боится простудится и периодически им (вентилятором) пользовался. В моем номере не было вентилятора. Я иногда кондиционер включала

09:36 14.04.17

За пределами отеля есть боулинг, различные кафешки, магазинчики продуктовые и одежды. Я отдыхала в сентябре и особо не заметила детской анимации на территории отеля, да и детей особо не было в отеле. Мой племянник любил с горки кататься, это было его любимое занятие, а вот свадеб было очень много.