Регистрация: 25.03.12
июне 2015
20.06.15 - 04.07.15

Каждый получит удовольствие от отдыха

Отдыхали семьёй, в состав которой входят все возрастные категории, то есть и старшее, и среднее и младшее поколение! В отеле всё продумано до мелочей, мне кажется, если даже захотеть к чему-то придраться, то будет сложно найти причину. В часности отметим, что уже в который раз отдыхая в Турции, впервые в этом отеле смогли попасть в A la Carte ресторан, до этого не получалось записаться и не хотелось терять время в очередях, в данном отеле всё абсолютно просто - напротив ресепшена стоит терминал для резерва ресторана. Также можно арендовать автомобиль и т.п. Сынульке безумно понравилась площадка - это целый городок, напротив которой расположенно огромное футбольное поле. Меня порадовали спортивные тренировки 3 раза в день (аква-аэробика, степ-аэробика...), в тренажерный зал не ходила (предпочитаю летом тренировки на свежем воздухе), но видела, что там прилично места, профессиональный тренер и база. Питание - выше всяких похвал. Единственное разочарование - интернет, отсутствие бесплатного Wi-Fi - разочаровало.

Анимация

Добавлено 28.02.16 21:40 (1 024 символов в тексте)

11:30 02.03.16

Уважаемая Оксана!

Спасибо большое, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями о Вашем отдыхе в нашем отеле.

Мы очент рады, что Вам и Вашим детям понравилось у нас буквально все - спортивные развлечения, еда..

Бесплатный интернет у нас в отеле имеется, в Элит лобби.

С уважением,
Ярослава Тарасова
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы Оксана (6)