Регистрация: 29.02.16
Отдыхал В одиночку в
феврале 2016
21.02.16 - 24.02.16

3.3

НЕ стала писать отзыв в книге отеля, но думаю, моя...

НЕ стала писать отзыв в книге отеля, но думаю, моя информация кому-нибудь поможет сделать свой выбор.

Размещение прошло быстро.Очень хотелось принять душ с дороги, но это осталось только мечтой., т.к. вода была холодной.

Администраторы предлагали открыть кран и пропустить воду ( всё было безрезультатно) ! На второй день молоденькая девушка-администратор отнеслась ко мне с пониманием, вызвала сантехника, после чего появилась возможность для гигиенических процедур. Несмотря на то, что живем в XXI веке, в номере сидячая ванна, времен Сталина, нет ни фена, ни чайника ( это за дополнительную плату); один стакан, один стул, странно, что есть графин для воды. За питьевой водой надо ходить на другой этаж. Как я потом выяснила, вода налита в кулер просто из под крана (сама бутыль настолько замызганная, что вызывает брезгливость). Благодаря обогревателю не замерзла, но приходилось включать и ночью. Трактир "100 друзей" при отеле - это просто дикий ужас ! Ценник ресторанов Питера, а еда и обслуживание на уровне забегаловки ( через пол часа холодное пюре и непонятно сколько раз разогретое мясо- 450р.) Через дорогу магазин "Дружба", кафе "Любимый дворик"- это спасало от голода.

Добавлено 29.02.16 00:07 (1 209 символов в тексте)

10:44 08.09.16

Я ночевал в одноместном стандартном номере (конец августа). Чайник был, фена не было. С "горячей" водой косяк действительно есть. После заселения в номер я открыл кран и занимался перепаковкой рюкзака минут 30. После чего горячая вода появилась. Обедать ходил в кафе Хворост (299 руб за бизнес ланч: салат, суп, второе с гарниром, компот и печенька).