Регистрация: 12.06.14

Серебряный статус

феврале 2016
15.02.16 - 25.02.16

3.7

Отель для тех, кто будет мотаться по ГОА.

Размещение в отеле быстрое, ждать не пришлось, хотя приехали в 7 утра. Номер по сравнению с другими отелями в этом диапазоне цен на ГОА, хороший. Сантехника новая, кровать большая, кондиционер работает на 5+. Горячая вода была всегда, сейфа в номере нет, но он и не нужен был. Самое главное и интересное, что номер за 11 дней ни раз НЕ УБРАЛИ!!! Хорошо, что мы приезжали туда только поспать... По номеру все, теперь про питание... Завтраки, которые входят в стоимость конечно очень скудные и для Россиян и Европейцев можно сразу сказать, что есть нечего... Состоит он из 1) тост, 2) джем, 3) национальное блюдо(острое), 4) фрукты(банан ИЛИ арбуз ИЛИ папайя). Конечно можно заказать там за деньги яичницу или омлет, но это сделали только в первый день, т.к. цены в отеле не дешевые... Так же иногда приезжали поздно в номер и заказывали там еду, это было 3 раза и все 3 раза убеждались, что есть там не стоит. Объясню почему: 1) дороговизна(для ГОА), к примеру можно выехать рядом в деревушку и в местной кафе поесть за 120 рупий рис с креветками, в отеле стоило это около 300 рупий, 2) Порции маленькие по сравнению с порциями на пляже или в других кафешках, не считая риса. 3) Тот же самый рис, если даже говоришь не острый, его делают острым! Я бы согласился с многими и сказал, да, это же Индия... НО в той же самой ИНДИИ, на пляже я ел НЕ ОСТРУЮ еду и я заказывал много что, не одной острой приправы не было, если кого интересует вопрос со здоровьем после еды, то не одну таблетку я не пил ))) По питанию тоже все, теперь по отелю в общем. Если вы готовы кататься каждый день на пляж на байке, то отель вам подойдет. НО если вы не водите байк или машину, лучше выбирать отель по ближе к пляжу. В отеле можно взять байк на прокат, поменять валюту по ОЧЕНЬ НЕВЫГОДНОМУ КУРСУ ))) В отеле тишина и спокойствие в любое время. Если приезжать просто поспать, то отличный выбор.

номер тишина по ночам.
Добавлено 29.02.16 10:55 (1 875 символов в тексте)